'Fiesta Fiesta' в разделе CPM Kids и принты "пэчворк" в новом сезоне выставки моды CPM - Collection Premiere Moscow

 

 

 

 

 

 

+++ Международная детская мода для восточно-европейского рынка

Раздел CPM Kids без сомнения является важной составляющей выставки CPM – Collection Première Moscow, которая вот уже в XXVII раз будет организована в столице Российской Федерации. Выставка традиционно пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в период с 31 августа по 3 сентября 2016г. Компания «ИГЕДО», организатор крупнейшей выставки моды в Восточной Европе, вложила немало сил и средств в создание и развитие раздела, посвященного модной одежде для детей. В этом году раздел CPM Kids разместится в павильоне 22.

 

 

Среди международных экспонентов здесь представлены многочисленные бренды, в частности, в рамках итальянского, испанского и немецкого национального участия. При поддержке партнеров, таких как, например, российский журнал „Daisy Magazine“, в рамках выставки будут организованы шоу-показы детской модной одежды, торжественные тематические шествия по выставочным павильонам, а также встречи экспонентов и представителей отрасли в непринужденной обстановке. Все это делает выставку настоящим событием в мире модной индустрии.

Яркость, жизнерадостность, юность и игривость! Именно такую атмосферу отражает название основной темы коллекций детской моды на предстоящей выставке CPM - ‚Fiesta Fiesta‘. В детской моде ясно вырисовывается новый тренд – изделия ручной вязки. Волшебная формула этого обворожительного тренда включает в себя любовь к деталям. Источником вдохновения для создания тематических коллекций послужила культура народов Латинской Америки, и, в особенности, их изобразительное искусство: традиционные узоры племени навахо и необычные цветовые комбинации, например, сочетание розового и ярко-оранжевого оттенков. Для используемых для создания коллекций материалов в этом сезоне характерны принты в стиле «пэчворк», напоминающие лоскутное одеяло ручной работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шоу-дефиле детских коллекций модной одежды Kids Fashion Show, как обычно, состоится ежедневно в 15:00 часов в течение первых трех выставочных дней в Зале Показов  83.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дополнительную информацию о проекте CPM – Collection Première Moscow, а также обо всех иных видах деятельности компании «ИГЕДО» Вы найдете в интернете на сайтах:

www.cpm-moscow.com
www.cpm-moscow.ru
www.igedo.com
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: