Гороскоп в отношениях между детьми и родителями

Все родители хотя бы раз задавались вопросом, можно ли посредством гороскопа построить отношения с ребёнком, а также определить, почему любимое чадо не слушает маму или папу, и почему ему, иногда, удаётся манипулировать родителями.

По одному из последних и необычных исследований энтузиастов-учёных, знаки зодиака определяют не только наши отношения с людьми, но и могут помогать в учёбе, в лечении больных, в воспитании детей, а также в любви и творчестве.  Согласно исследованиям, контакт одного человека с другим сопровождается энергообменом. Изучение энергообмена поможет многое объяснить в отношениях между родителями и детьми.

Каждый человек выступает для другого - передатчиком или приемником энергии. Передатчик, это тот человек, который передаёт энергию, а приемник, это соответственно тот, кто её получает. От одних людей мы насыщаемся энергией, другие же получают её от нас.

Как считают разработчики данной идеи: «Возникновение симпатии связано просто и именно с фактом передачи энергии, т.е. каждый испытывает симпатию к тому, кому передает энергию». Любовь – это производное энергообмена! Выходит, гороскоп может помочь в отношениях в семье.

Для определения отношений учёные использовали различные обозначения, которые приведены в специальных таблицах. Более подробно с информацией и таблицами знаков зодиака можно ознакомиться на сайте: http://www.doctor-ml.ru/

Анна Сухова
Образовательный Центр «Аристотель»

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: