XII Конгресс индустрии детских товаров пройдет 15-17 декабря 2021 года

Обновлены даты проведения XII Конгресса индустрии детских товаров, организуемого Минпромторгом России совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки и введением ограничительных мер в Москве и ряде других регионов России, XII Конгресс ИДТ, запланированный на ноябрь, состоится 15-17 декабря 2021 года. Конгресс пройдет в гибридном формате, с площадкой для офлайн мероприятий в «Синем зале» 2-го павильона ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Основной темой XII Конгресса индустрии детских товаров станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в Плане мероприятий («дорожной карте») по развитию индустрии детских товаров до 2024 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ №1813-р от 11.07.2020г. и определяющей все важные и сложные задачи промышленности на данный период. Мероприятие традиционно проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

В течение трех дней работы Конгресса планируется обсуждение актуальных проблем отрасли, формирование предложений по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей товаров для детей, представления и тиражирования лучших региональных практик поддержки промышленности детских товаров и имущественных мер поддержки семей с детьми. Деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и ведущих экспертов рынка.

Генеральным партнером XII Конгресса ИДТ выступит АО «Газпромбанк». Представители банка примут участие в практической сессии, посвященной финансовым инструментам для развития малого и среднего бизнеса, которая состоится 15 декабря, в первый день работы Конгресса. Представители банка также примут участие в работе Делового клуба ИДТ, в рамках которого будут проведены консультации по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса.

Деловой клуб ИДТ – это площадка для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения. В работе Делового клуба примут участие не менее 100 организаций, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах индустрии детских товаров.

Регламент работы Делового клуба предусматривает организацию персональных переговорных сессий длительностью до 30 минут в онлайн-формате и на площадке мероприятия в течение трех дней работы Конгресса.

Зарегистрироваться на участие в работе Делового клуба ИДТ, проголосовать за перечень организаций-участников и тематику переговорных сессий можно по ссылке.

К участию в XII Конгрессе ИДТ приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное. Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса индустрии детских товаров.

Зарегистрироваться на мероприятие

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: