Итоги международной выставки «Мир детства-2021»

С 21 по 24 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» успешно прошла 26-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2021» – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие в сфере индустрии детских товаров и детской моды на территории России, стран Восточной Европы и СНГ.

«Экспоцентр» организовал выставку при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Мир детства-2021» проходила в привычном живом формате одновременно с выставкой «CJF-Детская мода-2021. Осень», что способствовало активному деловому общению профессиональной посетительской аудитории (производителей, дистрибьютеров, представителей торговых сетей, оптовых и розничных компаний), проведению переговоров и заключению контрактов, нацеленных на насыщение российского рынка качественными игрушками, товарами для новорожденных и творчества, одеждой, обувью, аксессуарами для детей и будущих мам.

В этом году на площади около 12 500 кв. м продукцию для детей представили около 400 компаний, разместивших на своих стендах новинки более 1000 брендов из 17 стран: Республики Беларусь, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Киргизии, Китая, Нидерландов, Польши, Республики Корея, России, США, Франции.

Благодаря содействию российских региональных структур в выставке участвовали компании из Республики Татарстан, Удмуртской Республики, Пермского края, Ставропольского края, Архангельской, Белгородской, Ивановской, Кировской, Костромской, Липецкой, Московской, Омской, Орловской, Рязанской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Томской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областей.

Выставки посетили более 15000 специалистов.

В рамках объединенной насыщенной деловой программы выставок «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» прошло более 40 крупных мероприятий с участием ведущих экспертов отрасли. С целью обеспечения широкого охвата зарубежной и региональной профессиональной аудитории деловая программа выставки была организована в офлайн- и гибридных форматах.

За выступлениями российских и зарубежных специалистов внимательно следили несколько тысяч пользователей из разных регионов России и мира.

Одним из значимых мероприятий деловой программы стала Всероссийская конференция «Защищенное детство». На конференции состоялась церемония награждения дипломами лауреатов VII Международной премии детских товаров «Выбор родителей-2021» и Всероссийского конкурса «Мамы в деле – 2020-2021». Победители конкурса.

Ярким событием деловой программы выставки стал XXI Московский международный фестиваль воздушных шаров. В фестивале приняли участие более 500 профессионалов из России, Беларуси, Казахстана, Молдавии и Украины. Лучшие команды художников-оформителей, дизайнеров, декораторов из разных уголков России и зарубежных стран продемонстрировали искусство создания из шаров воздушных композиций, фигур, букетов, костюмов и многого другого.

Работа выставок «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» завершилась подведением итогов и награждением победителей конкурса товаров для детей и подростков АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ.

27-я международная выставка «Мир детства-2022» состоится с 27 по 30 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр».

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: