Как лечить насморк у ребенка, если он боится промывать нос?

Домашнее лечение насморка для многих маленьких пациентов – это слёзы, капризы и страх, когда нос промывают солёной водой, или закапывают лекарства. Поэтому специально для детей  в аптеках продаётся медицинский «Пластырь при насморке «МАГИКОпласт»

Пластырь не вызывает боязни лечения и эффективно помогает ребенку.  В  состав пластыря входят  лечебные масла эвкалипта, кедра и пачули, которые  обладают противовирусными и противовоспалительными свойствами. Пластырь легко наклеивается непосредственно на нос и  действует как ингалятор. Лечебные эфирные масла физиологично попадают в организм с вдыхаемым   воздухом. Использование пластыря улучшает носовое дыхание, снимает отечность носа и не травмирует слизистую. Более того, с помощью мамы ребенок сам сможет наклеить пластырь себе на нос и будет воспринимать  лечение, как игру.

Пластырь «МАГИКОпласт» не только сокращает сроки болезни, но и обеспечивает малышу свободу движений, спокойный сон  и делает его жизнь легче и комфортнее.  «МАГИКОпласт» - не просто лечебный пластырь,  это  наша забота о самых любимых.

Разрешен детям с 2-х лет.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: