Как нам встретить Новый год? 5 интересных способов

Между прочим, до любимого праздника остались считанные дни. Как же достойно встретить Новый Год? Предлагаем несколько возможных вариантов встречи.

1-ый способ. Классический

Если ты домосед по натуре, то лучше встретить Новый год по старинке: вместе с любимым четвероногим другом (диваном), уютно устроившись перед "ящиком". Так ты будешь в курсе всех событий и ходить никуда не надо. В принципе можно и вовсе разглядывать сны. Говорят, что как встретишь Новый год, так его и проживешь. Можешь быть уверен: следуя этому совету, ты хотя бы выспишься в наступающем.

2-ой способ. А-ля Greenpeace

Какой же Новый год без королевы бала, зеленой красавицы? Она "приходит погостить" в каждый дом в конце декабря. А как в этот период редеют леса Родины!? Мы, "зеленые", настоятельно рекомендуем очень бережно относиться к природе и самим приходить в гости к елкам. Это же такая романтическая встреча Нового года: залитая лунным светом снежная поляна, ты, мохнатая ель и бутылка шампанского... По желанию, в комплект можно включить любимого человека, если он, конечно, пойдет на такую жертву ради тебя и природы.

3-ий способ. Айда в деревню

"Тройка... птица-тройка!..", - восклицал Гоголь. Нет, речь не о школе, не дай Бог!!! Я к тому, чтобы в новогоднюю ночь прокатиться по снежным просторам России на лихих лошадях. С первых же минут наступающего года нужно налаживать отношения с его властительницей. Для осуществления сей безумной идеи необходимо заблаговременно очутиться в какой-нибудь загородной компании и втереться в доверие к конюхам, используя мини-сувенирчик (всего 0,5 л). После такой встречи New Year впечатлений останется еще на весь наступающий.

4-ый способ. Тусовочный

Если нет ни желания, ни возможностей праздновать Новый год по предыдущему способу, то оптимальным вариантом будет просто "постучать копытами" на какой-нибудь классной вечеринке. Деды Морозы, Снегурочки, снежинки всякие, викторины и конкурсы с подарками - это же так здорово! Концерты, дискотеки, спортивные состязания, короче все, что связано с толпой. Только смотри как бы тебя не затоптали такие же любители массовок.

5-ый способ. Традиционно русский

А вообще, зачем что-то выдумывать? Новый год - праздник семейный, дружеский. Конечно же, лучше всего собрать все многочисленное семейство хоть на несколько дней, пусть на стыке лет. Пригласи всех друзей и знакомых (с которыми ты действительно хочешь встретить Новый год), даже если не позволяют параметры квартиры (можно посягнуть на площадку и крышу). Вот тогда и получится столь любимая толпа. Разумеется, веселая.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: