Как сделать так, чтобы малыш не пугался, а полюбил купание и плавание

Давно известно, что плавание это не только удовольствие, но и большая польза. Во время плавания укрепляются буквально все мышцы, включая сердечную, а также развиваются лёгкие. Плавание – это наиболее подходящий метод закаливания, укрепления опорно-двигательного и развития вестибулярного аппарата. Как же сделать так, чтобы малыш не испугался, а полюбил купание и плавание? Легче всего это сделать с помощью замечательного современного приспособления Babyswimmer.

Что это за приспособление и как им пользоваться?  Это надувной круг на шею для купания младенцев с рождения и до трёхлетнего возраста. Круг имеет два независимых друг от друга контура и поэтому совершенно безопасен в применении. Изготовлен он из материала очень приятного на ощупь. Швы сделаны по специальной технологии и не причинят малышу никакого дискомфорта. Двухсторонняя застёжка позволит отрегулировать плотность прилегания круга, а специальная вставка для подбородка надёжно зафиксирует голову ребёнка и послужит препятствием от соскальзывания.  Круг на шею для плавания изготовлен из высококачественных материалов по нормативам ЕС, удовлетворяющих все требования для детских товаров.

Круг для шеи Бебисвиммер разработан при содействии врачей-неврологов и поэтому обеспечит наиболее правильное положение малыша при плавании. Именно потому, что круг надевается на шею, голова малыша всегда находится над водой. Использовать круг можно с первого месяца жизни, когда новорождённый ещё не может держать головку самостоятельно. Применение этого устройства будет полезно и самой маме, так как очень облегчит процесс купания ее малыша. Применять круг можно не только в ванне, но и в бассейне, и в открытом водоёме. Вечернее купание с кругом принесёт необходимое чувство усталости, а также крепкий и спокойный сон вашему малышу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надувной круг для шеи Babyswimmer станет надёжным другом и помощником, а купание станет настоящим удовольствием.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: