Как выбрать новогодний подарок для ребенка

Уже с первых дней декабря многие родители не только предвкушают наступлении главного зимнего (и, по совместительству, семейного праздника), но и волнуются по поводу выбора самого лучшего подарка для своего ребенка. И совсем не важно, будут ли родители вручать подарок самостоятельно или им еще пока «помогает» Дед Мороз – с содержимым праздничной коробки ошибиться не хочется никому. Специально для тех мам и пап, кто еще находится в поиске новогоднего сюрприза, мы собрали несколько вариантов подарков для детей разных возрастов.

От 3 до 5 лет

Герой любимого мультфильма
Да-да, дорогие родители, иногда смотреть мультики вместе со своими детьми бывает очень полезно! Ваш малыш точно будет рад машинке «как на телеэкране» или мягкой игрушке в виде любимого мультгероя. 

Велосипед
Пусть пока и трехколесный. Как говорится, движение – жизнь (а для детей – еще и веселое развлечение).

«Рабочая атмосфера»
Не пугайтесь: мы всего лишь имеем в виду тематический набор «юного специалиста». К примеру, это может быть небольшая сборная кухня с «настоящей» плитой и разной утварью. Поваром ваш малыш, может, и не станет, но повозиться с посудой и разными открывающимися шкафчиками и мальчику, и девочке будет интересно.

От 6 до 10

Одежда для занятий спортом
Это может быть и форма любимого футбольного клуба, и красивое платье для занятий бальными танцами, и новые кроссовки или туфельки – в зависимости от того, чем нравится заниматься вашему ребенку.

Конструктор
Кажется, по поводу этого подарка и объяснять ничего не надо: конструктор – практически беспроигрышный вариант. Только обращайте внимание на возрастную маркировку, чтобы «под ёлкой» не оказалась слишком сложная или, наоборот, слишком простая и скучная версия конструктора.

Настольные игры
Которые, как и конструктор, бывают для самых разных возрастов. Новая настольная игра – это не только способ весело провести время, но и еще один повод провести время с друзьями!

От 11 до 15 лет

Беспроводные наушники
Гарантируем, подросток будет рад возможности слушать свои любимые песни в хорошем качестве, где бы он ни находился – дома или, к примеру, на прогулке. К тому же, беспроводные наушники могут быть стильными: например, такими, как OPPO Enco W51, которые работают без подзарядки целых 3,5 часа!

Настольный футбол/хоккей/аэрохоккей
Только представьте, какими веселыми будут соревнования!

3D-ручка
Классный гаджет для юных экспериментаторов. Поверьте, вам тоже будет интересно понаблюдать за процессом!

От 16 до 18 лет

Cмарт-часы/фитнес-браслет
Гаджеты – наше все! Такому подарку сложно не обрадоваться (особенно, если родители постарались и выбрали актуальную модель).

Книги
Возможно, ваш подросток уже заинтересован в литературе на профессиональную тему, либо же ему будет приятно получить коллекционное издание любимой серии книг. В общем, варианты могут быть самыми разными!

Подписка
На онлайн-кинотеатр, музыкальный портал, сервис со спортивными телеканалами, электронную библиотеку и многое, многое другое.

Но какой бы вариант вы ни выбрали, не забывайте главное правило: подарок должен быть сделан с любовью и от всей души. Это оценят дети всех возрастов без исключения!
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: