KIDS RUSSIA 2016: ВЕСНА – НАШЕ ВРЕМЯ!

С 1 по 3 марта 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет ведущая в России профессиональная выставка индустрии товаров для детей Kids Russia. В 2016 году выставка Kids Russia отмечает свой 10-летний юбилей. Самое главное отраслевое событие весны традиционно объединит ведущие российские и международные компании, представляющие весь цвет российского рынка детских товаров.

Неблагоприятная и нестабильная экономическая ситуация бросила серьезный вызов компаниям и потребовала от них новых, нестандартных решений по управлению собственным бизнесом и ассортиментом, развитию новых товарных сегментов. Познакомьтесь с компаниями, которые выбрали выставку Kids Russia 2016, чтобы сделать фокус на таком трендовом направлении отраслевого бизнеса как outdoor- и спортивные товары и поделиться своим положительным опытом со всеми участниками рынка. Здесь и старожилы, и новички выставки.

Компания «Триумф Норд» – преданный экспонент выставки Kids Russia, традиционно представлявший высококачественные новогодние товары, на выставке в 2016 выступит с широким ассортиментом спортивных товаров торговых марок Triumph Nord и Exit Toys. Покупатели увидят все новинки наступающего сезона. Представители компании отметили главные цели участия в выставке Kids Russia 2016: «Презентация новой линейки спортивных товара и поиск новых клиентов».

«Kids Russia – это уникальный шанс показать свой товар сразу всем покупателям индустрии детских игрушек за 3 дня. Предложения с картинками по электронной почте – хороший способ ведения бизнеса, но каждый клиент хочет пощупать товар руками», - отметил генеральный директор компании «Триумф Норд» Сергей Сенин.

Компания «Мой Двор» будет принимать участие в выставке в первый раз. «Мой Двор» – официальный дистрибьютор американской компании PLAYNATION, одного из лидеров в производстве детских игровых площадок в США. «Мой Двор» является производителем батутов под популярной маркой SPORT POWER, а начиная с 2015 года, она начала производство деревянных детских игровых комплексов под собственной торговой маркой DREAMWOOD. «Мой двор» представит на выставке Kids Russia 2016 флагманский комплекс «Панорама» и батуты SPORT POWER. Как сообщает представитель коммерческого отдела Виталий Понкратов: «Основная цель участия в выставке – расширение региональной сбытовой сети и популяризация представляемых брендов».

 

 

 

 

 

 

Еще один участник выставки, компания «Сервис Центр «Ягуар», планирует привлечь новых клиентов и партнеров по продаже продукции. По информации генерального директора компании Александра Юнчина, на Kids Russia 2016 «Сервис Центр «Ягуар» представит детские электромобили фирм Peg Perego, Chien Ti, Autokinder, TCV, Rastar.

Абсолютно непохожие компании, разнообразный ассортимент – но их объединяет главное – жажда действий и стремление делать бизнес на задающей тренд на ближайший год, профессиональной выставке Kids Russia 2016.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Kids Russia 2016 - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).


Мы ждем Вас с 1 по 3 марта 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.:                        +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: