Корпоративные праздники

В России такое понятие как «корпоративная культура» прижилось относительно недавно. Однако на сегодняшний день любая уважающая себя и своих сотрудников компания считает должным обязательно проводить корпоративные праздники. Но, очевидно вследствие того, что это достаточно новый вид времяпрепровождения, немногие компании успешно и самостоятельно справляются с этой задачей. Нередко корпоративный праздник превращается в обычное застолье или, что еще хуже, проходит слишком формально и официально. Руководители предприятия должны осознавать, что проведение корпоративного мероприятия зачастую полезно не только для улучшения рабочего настроения сотрудников и сплоченности коллектива, но и для выявления скрытых проблем, которые волнуют сотрудников и в будничной работе они их пускают на самотек.

Как можно заметить, специальных поводов для проведения корпоративного праздничного мероприятия всегда достаточно. Праздники устраивают после завершения удачного проекта, для улучшения понимания между сотрудниками и их руководством, для удачного взаимодействия новых сотрудников, с уже состоявшимся коллективом. На корпоративных мероприятиях коллектив можно не только стимулировать на новые трудовые достижения и наградить за успешный проект, но и сформировать нужное настроение среди сотрудников.

И тем не менее, невзирая на эти традиции очевидным остается тот факт, что самостоятельно и продуктивно устроить праздник удается малому числу компаний. Многим, для того чтобы грамотно устроить мероприятие, необходима профессиональная помощь квалифицированных специалистов, таких как центр организации праздников «Незабудки».

Если воспользоваться услугой специалистов, то вполне можно забыть о плохой организации и всякого рода проблемах, таких как неправильно организованное питание или развлекательная программа. Ведь сотрудники при малейших недочетах и проблемах начинают справедливо полагать, что начальство недостаточно их ценит. А ведь для многих работников той или иной организации корпоративное мероприятие не только способ отдохнуть, но и наконец-то высказаться в личном разговоре руководству в неформальной обстановке.

Для более интересного и продуктивного проведения праздника, помимо развлекательной части мероприятия, центр по организации праздников «Незабудки» использует самые разнообразные элементы из тренинговых методик. Это как нельзя лучше позволяет сотрудникам разных отделов и разной сферы деятельности пообщаться и узнать друг друга. Что может быть лучше чем простая человеческая беседа и неформальная обстановка?

Также корпоративное мероприятие зачастую используют как маркетинговый ход для работы с наиболее важными и ключевыми клиентами компании. Надо полагать, что приглашая своих лучших клиентов на разнообразные закрытые мероприятия можно добиться располагающей атмосферы. Именно для этого и необходим достаточно компетентный и опытный ведущий и, само собой разумеещеся, эксклюзивная программа. Ведь организация такого праздника предполагает простое и неформально общение между топ-менеджерами компании и ключевыми клиентами. Впоследствии, после корпоративных торжеств, проведенных центром «Незабудки» люди начинают контактировать и встречаться не только по деловым вопросам, но и просто, как хорошие друзья.

Впереди Новый год, время новых надежд и свершений. Корпоративное мероприятие, посвященное этому празднику, должно пройти на высоте, поэтому стоит довериться профессионалам из центра по организации праздников «Незабудки». Они позаботятся о мельчайших нюансах и деталях, составят грамотный сценарий, который будет учитывать психологические и возрастные особенности вашего коллектива. Провести праздник можно доверить опытному ведущему, способному к импровизации и экспромту. Достойную пару ему составят профессионалы высокого уровня музыканты или ди-джей.

Обращайтесь к профессионалам и доверяйте им, потому что для вас праздник – это отдых, а для них – квалифицированная работа.

Шкуратова Татьяна, руководитель центра по организации праздников «Незабудки»

контактные тел:+7(495)508-77-58, 8(905)735-1845
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: