Круглосуточные частные детские сады

Вам нужно расстаться с ребенком на целые сутки, но вы не знаете, где можно оставить малыша, чтобы он находился в безопасности и чувствовал себя комфортно? Отличное решение вашего вопроса – круглосуточные частные детские сады.

Удобство таких воспитательных заведений заключается в том, что ваш ребенок может посещать обычную дневную группу, а при необходимости также пользоваться услугами круглосуточных групп. Порадует и гибкий график работы – можно приводить и забирать свое чадо в удобное для вас время, а если существует потребность – оставить ребенка на выходные или праздничные дни. Кроме прочего, в отличие от традиционных детсадов, здесь предусмотрено 5-6-разовое питание. 

Относительно организации воспитательного процесса, то в круглосуточных частных детских садах все продумано до мелочей, чтобы ребенок получил максимальную пользу. Прежде всего, это малочисленные группы (примерно 10-12 человек), что помогает ребенку легче адаптироваться в новой для себя обстановке и получить максимальное внимание и заботу от воспитателя. Каждому малышу предлагается развивающая программа, соответствующая его возрасту – обучающие игры, занятия на развитие логического мышления, речи и воображения. Детишки занимаются хореографией, пением, рисованием, лепкой, театральным искусством. Активно проводятся культурные мероприятия: различные праздники, экскурсии, походы в детский театр, на концерты и выставки.

Круглосуточные частные детские сады также предлагают своим воспитанникам обширную спортивно-оздоровительную программу. Ежедневно для малышей организованы водные оздоровительные процедуры, занятия фитнесом, йогой и гимнастикой, активные игры на свежем воздухе и в спортзале. Кроме этого, они могут воспользоваться услугами психолога и логопеда. Пребывание ребенка в воспитательном заведении 24 часа в сутки предполагает наличие качественного медицинского обслуживания – детям на помощь всегда придут опытные педиатры, массажисты и стоматологи.   

Круглосуточные частные детские сады оснащены хорошей материальной базой. Здесь есть все необходимое для воспитания и обучения малышей: комфортные спальные помещения, раздевалки, уютные игровые комнаты, классы для учебных занятий, столовые, залы для танцев и спорта, бассейны, площадки на открытом воздухе, множество развивающих игр и игрушек, разнообразный спортивный инвентарь.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: