Кулинарные мастер-классы от сети ресторанов «Оллис»

Рестораны «Оллис» — налаженная сеть, действующая на территории Санкт-Петербурга с 2004 года. Заведения предлагают вкусную, свежую, качественную и разнообразную еду. Основной акцент блюд итальянский, но в ассортименте можно также найти варианты кавказской, американской, японской кухонь. Одним из главных направлений деятельности данной компании является организация и проведение детских мастер-классов. На занятиях дети в возрасте от 6 до 16 лет имеют возможность постичь секреты приготовления пиццы, суши, сладких роллов, настоящих шоколадных конфет и других десертов и основных блюд.

 

 

 

 

 

 

 

Рестораны под маркой «Оллис» расположены в разных уголках Санкт-Петербурга. На сегодняшний день их насчитывается более 15 штук. Оценить преимущества вкусной ресторанной еды можно не только на площадках заведений, но и любом другом месте, воспользовавшись сервисом доставки. Учитывая предпочтения и вкусы разных категорий гурманов, компания позиционирует около 50 видов пиццы, а также десятки разновидностей салатов, супов, закусок, пасты, выпечки, омлетов. Все блюда идеально подходят как для повседневного питания, так и для торжественных событий.

Возвращаясь к мастер-классам, стоит отметить, что узнать подробную информацию о данных мероприятиях можно на сайте http://www.ollis.ru/children/. Кулинарные занятия весьма увлекательны и полезны. Они проводится по различным программам – среди детей или семей. Заказав развлечение на день рождения малыша, можно быть уверенным, что ребенок и его гости отлично проведут время на кухне, оборудованной современной техникой, удобными рабочими зонами, в компании с опытным поваром и аниматором. Наградой за старание станут сертификаты, памятные сувениры и превосходный обед. Для тех, кто действительно желает научиться готовить ресторанные блюда, функционирует полноценная кулинарная школа. Посещать ее разрешено детям с шести лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рестораны «Оллис» давно приобрели положительную репутацию среди местных клиентов и гостей города. Руководители сети не останавливаются на достигнутом. Они стремятся к усовершенствованию услуг, расширению, увеличению ассортимента. Изучить особенности последнего, а также ознакомиться с деятельностью заведений в целом можно, посетив официальный сайт. Здесь же можно оформить заказ на доставку еды, узнать ценовую политику или записаться на мастер-класс.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: