«Лучший из лучших» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Организаторы международной специализированной выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» запустили конкурс на лучший товар и инновационный продукт. Голосование пройдет с 28 февраля по 1 марта в специальной экспозиции в МВЦ «Крокус Экспо».

С 28 февраля по 2 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей «Kids Russia & Licensing World Russia». Продемонстрировать свои достижения в области индустрии детских товаров и услуг, самые интересные новинки, главные хиты продаж, ноу-хау и инновационные товары участники смогут в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений».

Посетители профессионального события смогут не только наглядно оценить качество представленных в ярких витринах товаров, но и отдать свои голоса за «лучших из лучших» в 5-ти номинациях: «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей», «Лучшая новинка» и «Лучший производитель СТМ».

Конкурс «Лучший из лучших» впервые проводится на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023». Цель конкурса — анонсировать ТОП-5 лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и лауреаты награждаются почетными знаками отличия и подарочными сертификатами от организаторов и партнера. 

Генеральным информационным партнером конкурса выступает отраслевой ресурс рынка детских товаров «РДТ-ИНФО», который также наградит победителей конкурса специальными призами.

Зачем участвовать:

  • представить свой продукт в специальной тематической экспозиции и сфокусировать внимание на нем профессиональных участников рынка товаров для детей, посетителей выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» и представителей прессы
  • установить новые контакты и укрепить существующие непосредственно с дистрибьюторами и закупщиками игр и игрушек для детей, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для формирования игровой среды в дошкольных образовательных учреждениях, а также представителями розничной торговли и маркетплейсов за счет бьющего точно в цель маркетингового продвижения экспозиции, ваших новинок и товарных предложений через ресурсы Организатора и информационных партнеров
  • на выставке представлены десятки тысяч интересных товаров, поэтому мы предлагаем вам важный маркетинговый инструмент выделиться среди конкурентов, демонстрируя свои лучшие разработки в этой тематической экспозиции, предоставив профессиональным посетителям возможность оценить по достоинству ваш товар и укрепить свой статус и имидж «лучшего из лучших»
  • любой представленный в экспозиции инновационный товар или ваше товарное предложение гарантированно привлечет дополнительный поток целевой аудитории на стенд за счет ясного навигационного указателя
  • победители получат ценные призы как от Организатора, так и от генерального информационного партнера конкурса.

Более подробную информацию по участию в специальной экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений» и конкурсе «Лучший из лучших» вы можете получить, сделав запрос по e-mail на контактный адрес: anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: