Масло от растяжек для беременных frei/фрай®

В период вынашивания ребенка гормональные изменения в организме женщины улучшают способность ее кожи к растяжению. Но, несмотря на это, увеличение живота зачастую приводит к образованию растяжек (стрий). Поэтому будущей маме во время беременности необходимо тщательно ухаживать за своим телом. Ведь предотвратить появление растяжек намного проще, чем впоследствии избавиться от них.

Главное – не упустить момент! Специальные средства от растяжек лучше использовать уже со второго или третьего месяца беременности. Очень важно, что косметика, используемая при беременности, должна быть не только действенной, но натуральной  и безопасной для мамы и малыша! 

Аптечная косметика – гарант качества

В период беременности, прежде всего, стоит думать о здоровье будущего малыша. Поэтому, при выборе косметики для беременных, будущим мамам стоит быть очень внимательным и осторожными. По статистике, более 80% европейцев пользуются исключительно аптечной косметикой. Почему?

Аптечная косметика – это лечебная косметика. Обычные косметические средства скрывают видимые проблемы и дефекты. Лечебная косметика не маскирует, а устраняет проблемы, восстанавливает здоровье кожи.

Такая косметика соответствует высочайшим стандартам качества: она эффективна, натуральна и безопасна. Технология производства аптечной косметики отличается и тем, что все растительные экстракты и вытяжки в ее составе имеют высокую степень очистки и качество, содержание консервантов строго дозируется, полностью отсутствуют вредные примеси и агрессивные химические соединения. Именно такими свойствами аптечного качества обладает Масло от растяжек для беременных фрай®.

Ваш надежный спутник во время беременности

Масло от растяжек для беременных  фрай® производится в Германии, где является популярнейшим средством  в  борьбе с растяжками. Оно нежно к коже, быстро впитывается и не содержит токсичных и опасных при беременности веществ:  консервантов, парафинов, силиконов, спиртов, красителей, эмульгаторов. В составе  Масла от растяжек для беременных фрай® нет витамина А, который может нанести вред будущему ребенку, поэтому его можно использовать уже с третьего месяца беременности!

Масло от растяжек для беременных фрай® полностью натуральное. В его составе только самые полезные и тщательно отобранные ингредиенты.

  • Масло жожоба – увеличивает тугор кожи, делает ее гладкой и мягкой.
  • Масло зародышей пшеницы – богато витамином Е, оказывает смягчающее воздействие.
  • Масло клещевины обыкновенной – удерживает влагу, смягчает и восстанавливает кожные покровы.
  • Витамин Е – способствует растяжению и эластичности кожи, обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.
  • Витамин F – поддерживает баланс влаги в эпидермисе.
  • Экстракт алое вера – содержит много полезнейших для кожи веществ, в т. ч. каротин, витамины С и Е.
  • Бисаболол – активное вещество из ромашки, успокаивающее и снимающее раздражение.

Это – комплекс натуральных ингредиентов растительного происхождения, которые смягчают кожу и придают ей гладкость, упругость, стимулируют процесс регенерации.

Простота и действенность ежедневного массажа

Для действенного предотвращения растяжек мы рекомендуем проводить ежедневный мягкий массаж кожи живота, начиная с 3 месяца беременности. Грудь, ягодицы и бедра также следует включить в программу по уходу за телом.

Нанесите достаточное количество Масла от растяжек для беременных фрай® на живот и мягко разотрите поглаживающими круговыми движениями в направлении пупка. Далее осторожно захватите кожу живота (начиная с пупка) большим и указательным пальцами и массируйте ее легкими пощипывающими движениями. В конце, Маслом от растяжек для беременных  фрай®,  массируйте  грудь, ягодицы и бедра, постепенно переходя к легкому щипковому массажу. В последние месяцы беременности рекомендуется щипковый массаж кожи живота заменить легкими поглаживаниями.

Чтобы обезопасить себя от растяжек и сухости кожи, достаточно наносить средство утром и вечером или по мере возникновения ощущения дискомфорта уже со второго или третьего месяца беременности.

Подготовленная к грудному вскармливанию грудь

Масло от растяжек для беременных фрай® – эффективно и для предотвращения появления растяжек груди. Оно так же поможет подготовить грудь к грудному вскармливанию уже во время беременности и снизить чувствительность сосков с помощью массажа с Маслом от растяжек для беременных фрай®. Это поможет предотвратить воспаление, болезненные  ощущения и трещины сосков в период становления лактации.

Важно отметить, что после рождения ребенка, новоиспеченной маме не стоит прекращать уход за кожей. Поддерживать кожу в хорошем состоянии поможет Масло питательное, сохраняющее влагу кожи фрай®. Бархатистое масло поддерживает естественные функции кожи и способствует регенерации,  делает её более эластичной, упругой и гладкой, а видимость растяжек и шрамов уменьшается. К тому же данное средство отличается своей универсальностью, что позволяет его использовать всем членам семьи.

Дорогие будущие мамочки, помните, что заботиться о своей коже нужно еще в волшебное время ожидания малыша! Масло от растяжек для беременных фрай® поможет Вам сохранить кожу упругой, красивой и предотвратить появление растяжек – без вреда и риска для ребенка! А Масло питательное, сохраняющее влагу кожи, фрай® пригодится после родов для поддержания здоровья и красоты кожи, которое понравится и другим членам Вашей семьи. Сделайте уход за кожей полезной семейной привычкой! frei/фрай® Ваш надежный спутник во время беременности!

Группа В Контакте фрай / frei - от растяжек

Товар сертифицирован. Не является лекарственным средством.
РЕКЛАМА. TC №RU Д-DE.АГ96.В.02353 от 23.06.2014

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

29.01.2015 10:16

Машаа

Я получила это масло в подарок при участие в конкурсе на их сайте вконтакте. Отличное масло! Впитываеться, приятный легкий запах, на долго хватает. Растяжки не появляются. Очень рекомендую.