Новогодние подарки для девочек

Новогодние подарки – дело тонкое и невероятно деликатное, потому что дети их особенно страстно желают и ждут. Hasbro знает, что понравится малышам и подросткам, творческим и рассудительным натурам, домоседам и непоседам! 

ИГРУШКА «ПОНИ ПРИНЦЕССА СЕЛЕСТИЯ», My Little Pony

Принцесса Селестия является одной из правительниц Эквестрии – волшебной страны пони, в которой разворачиваются события популярного мультсериала «Дружба – это чудо». У Селестии роскошная розово-фиолетовая грива, которую можно расчесывать и украшать различными заколками. Крылышки, покрытые блестками, а также волшебный рог как у единорога. При нажатии на отличительную кьюти-марку в виде солнышка пони засверкает разными цветами.

  

 

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА «ТВИЛАЙТ СПАРКЛ», My Little Pony

Невероятная Сумеречная Искорка из любимого телесериала про волшебных пони расскажет сказку, споет песенку и станет самым настоящим другом для любой девочки! Сумеречная Искорка говорит до 90 фраз на русском языке, а также реалистично двигается –  достаточно дотронуться до сенсорных датчиков на её теле. Настоящее новогоднее чудо!

ИГРОВОЙ НАБОР «МИНИ-КИНОТЕАТР», Equestria Girls

Подружки из Эквестрии очень любят собираться вместе и смотреть рождественские фильмы! В комплекте набора имеется все необходимое для создания уютной атмосферы кинотеатра –  кукла Джунипер Монтаж в тематической шляпке работницы зала, ряд с креслами, большой экран, касса, тележка с попкорном.

 

КУКЛА «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАЛЮТКА», Baby Alive 

Интерактивная малютка Baby Alive – мечта каждой девочки! Она реагирует на прикосновения, агукает и улыбается совсем как настоящий младенец – всего более 50 комбинаций из звуков, движений тела и выражений мимики. С ней можно играть в прятки, кормить, укачивать и успокаивать при помощи соски. Приятное мягкое туловище куклы так и хочется обнять – дарите в Новом году заботу своим малюткам, а они пусть дарят её любимой BabyAlive! 

НАБОР ИГРУШЕК «12 СЧАСТЛИВЫХ ПЕТОВ», Littlest Pet Shop 

Дополнить свою коллекцию счастливыми петами – это ли не счастье! Дружелюбные малыши-питомцы непременно принесут удачу в Новом году и сделают процесс игры ещё интереснее. Набор состоит из 3 классических, 5 мини- и 4 крошечных петов.

 

ИГРОВОЙ НАБОР «ДОМИК ДЛЯ КОТЯТ», Littlest Pet Shop

Маленькие поклонницы петов будут очень рады этому набору под ёлкой, ведь с ним любимые котята смогут отлично отдохнуть: подточить коготки, поиграть с клубками нитей или перышком, спрятаться в кубе, а затем крепко уснуть в милом кошачьем домике. В комплекте с домиком идёт один оригинальный пет и три яркие мисочки с кормом.

 

ИГРОВОЙ НАБОР «БАШНЯ РАПУНЦЕЛЬ MAGICAL MOVERS», Disney Princess 

Чтобы сказочно провести новогодние праздники, необходимо добавить в них немного волшебства! Башня принцессы Рапунцель и главные герои популярной истории про длинноволосую красавицу помогут маленьким фантазеркам разыграть огромное множество невероятных сюжетов. 

НАБОР «4 ЗАМОЧКА С СЕКРЕТОМ», Lock Stars 

Представляем подарочный набор замочков Lock Stars. Внутри спрятались 4 больших замочка ярких цветов, один из которых – пушистый, и 4 маленьких замочка, а также множество аксессуаров! У набора необычная упаковка, и сам процесс распаковки удивит и порадует его получателя! 
Коллекционные фигурки Lock Stars выполнены в виде замочков, которыми можно украсить рюкзак, кроссовки, пенал – все, что пожелает юная модница. В
дополнение к каждому основному персонажу идёт ещё один – секретный. Их можно открыть при помощи специального замочка и спрятать внутри секретик: тайную записочку или небольшую вещицу.  

ФИГУРКА «РОЗОЧКА С СУПЕР ДЛИННЫМИ ПОДНИМАЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ», Trolls

Героиня популярного мультфильма покорила множество детских сердец, ведь она заряжает всех троллей позитивной энергией и вдохновляет на подвиги! На этот раз она решила организовать веселый праздник для своих друзей и непременно оказаться в центре всеобщего внимания. Наряд для вечеринки уже готов, осталось определиться с прической. Помогите Розочке создать яркий и запоминающийся образ, поэкспериментировав с ее волшебными волосами. Мерцающим прядям можно придавать всевозможные формы, получая в результате стильные, а порой даже безумные прически! 

НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА «ВОЗЬМИ С СОБОЙ», DohVinci

В Новом году без вдохновения – никуда! А с набором для творчества DohVinci можно рисовать объемные картины даже вне дома, ведь волшебный чемоданчик вмещает в себя специальный стайлер для нанесения массы, несколько цветных картриджей, штампы и шпатель, которые так удобно носить с собой. А его поверхность можно использовать как планшет – достаточно положить на него трафарет или придумывать собственные узоры!

 

 

ИГРОВОЙ НАБОР «5 КОТИКОВ», Lost Kitties

Новая коллекция маленьких озорных котят станет настоящим сюрпризом под новогодней ёлкой! У каждого из малышей свой характер, и все они жаждут приключений, которые зачастую приводят их в самые неожиданные места. Все персонажи из серии спрятаны в массе для лепки и упакованы в необычную картонную коробочку. Какие котики окажутся внутри – определит только случай! Комплект состоит из 5 оригинальных фигурок, 10 аксессуаров для игры, 5 забавных стикер-мемов и гида коллекционера. 

 

Читайте также Новогодние подарки для мальчиков

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: