Становятся более популярными подгузники с природным антисептиком

Невозможно представить себе современные средства по уходу на малышами без одноразовых подгузников. Несмотря на то, что они появились в нашем обиходе совсем недавно, но уже прочно завоевали свои позиции. Хотя некоторые  ещё продолжают дискутировать, обсуждая пользу и вред подгузников, но уже и сейчас понятно, что в некоторых случаях без них вовсе не обойтись. На прогулке, при походе в гости, в путешествии. Подгузники освобождают молодой маме  свободное время, которое она сможет потратить на своё здоровье, в уходе за которым она также нуждается, особенно в первые месяцы после родов.

Учитывая все новшества в производстве подгузников, Новозеландскими специалистами был разработан подгузник с природным антисептиком, зеленым чаем. Подгузники GREENTY с зеленым чаем очень удобны и просты в использовании. Эластичные застёжки и резинки вокруг ножек не пропускают влагу наружу и в то же время не перетягивают кожу ребёнка. У подгузников для новорожденных более мягкая текстура и специальный пористый слой. Подгузники для детей ГРИНТИ обеспечивают максимальное удержание жидкости, так как ребёнок в этот период начинает больше двигаться. Для детей, начинающих ходить, больше всего подойдут мягенькие подгузники-трусики GREENTY, которые растягиваются во все стороны и не имеют застёжек. У них есть дополнительный абсорбирующий слой, что обеспечивает лучшую впитываемость. Такие подгузники-трусики более всего подходят для приучения ребёнка к горшку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Некоторые мамы, и особенно бабушки, высказывают своё опасение, что подгузники способствую прению и перегреву половых органов, особенно у мальчиков. Опасения эти совершенно беспочвенны, особенно если вы пользуетесь новейшей разработкой специалистов – подгузниками ГРИНТИ с натуральным зелёным чаем. Несмотря на то, что зелёный чай приобрёл свою популярность совсем недавно, он прочно завоевал свои позиции как в кулинарии, так и в косметологии. Зелёный чай уничтожает многие виды микробов и обладает антисептическими и антиаллергическими свойствами. Использование подгузников с зелёным чаем поможет снять покраснение, раздражение, зуд.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: