Открыта регистрация на XII Конгресс индустрии детских товаров

XII Конгресс индустрии детских товаров пройдет с 16 по 18 ноября в Москве. Участники мероприятия обсудят с профильными министерствами и ведомствами основные направления устойчивого развития рынка ИДТ, представят новые проекты и предложения по реализации специализированных программ поддержки предприятий индустрии.

Организаторы Конгресса – Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров. Мероприятие традиционно проходит при содействии и поддержке Федерального собрания Российской Федерации, Минэкономразвития, Минпросвещения, Минобрнауки, Минфина, Минтруда, Минкультуры, Минприроды и других ведомств.

Основной темой XII Конгресса ИДТ станет концепция устойчивого развития в интересах детства, которая отражена в плане мероприятий «дорожной карты» по развития индустрии детских товаров до 2024 года, утвержденной распоряжением Правительства РФ и определяющей все важные и сложные задачи промышленности на данный период.

В течение трех дней работы Конгресса планируется обсуждение актуальных проблем отрасли, формирование предложений по совершенствованию механизмов поддержки российских производителей товаров для детей, представления и тиражирования лучших региональных практик поддержки промышленности детских товаров и имущественных мер поддержки семей с детьми.

Деловая программа мероприятия предусматривает выступления руководителей профильных министерств и ведомств, глав крупнейших российских и международных компаний и ведущих экспертов рынка. Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте Конгресса индустрии детских товаров.

К участию в итоговом и знаковом отраслевом мероприятии этого года приглашаются представители российского и международного рынка детских товаров, отраслевые эксперты и организации. Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: