Подарок «со смыслом» одобрен Инстамамами

Маргарита Агибалова и другие Инстамамы протестировали полезный подарок на Новый год для своих малышей — интерактивная игрушка furReal «Вылечи обезьянку» знакомит деток с профессией врача, учит не бояться докторов и заботиться о животных.

Зимой маленькие дети легко заболевают, часто ходят в поликлиники и сталкиваются с врачами. Многие малыши пугаются докторов, поскольку не понимают, чем занимаются тетя или дядя в белом халате и зачем нужны странные приспособления вроде стетоскопа или термометра. Интерактивная игрушка furReal «Вылечи обезьянку» показывает деткам, что врач помогает пациентам и заботится о них, а медицинские инструменты — совсем не страшные и очень интересные!

 

 

 

 

 

 

Возможности новой игрушки исследовали популярная в социальной сети Instagram мама Маргарита Агибалова и еще семь блогеров с детьми. Родители наблюдали за играми малышей и отмечали, что обезьянка — не просто яркий и забавный подарок, который нравится ребятам и развлекает их, но и игрушка «со смыслом». Она выполняет полезную развивающую функцию, помогая побороть необоснованные страхи и адаптироваться к посещению врачей. Кроме того, обезьянка прививает детям доброту и эмпатию по отношению к животным — и, как следствие, к людям.

Благодаря общительной игрушке ребенок почувствует себя добрым Айболитом, который внимательно осматривает больного, чтобы понять, чем ему помочь и как лечить. Для этого можно послушать сердцебиение стетоскопом и измерить температуру градусником, входящими в комплект. Если погладить пушистого пациента — он ощутит заботу, успокоится и перестанет кашлять, а об улучшении самочувствия сообщит милыми звуками.

О компании:
Hasbro – один из лидеров индустрии развлечений, международная компания, миссия которой – создавать незабываемые впечатления от игры. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и лицензионных товаров Hasbro предоставляет потребителям самые разнообразные возможности познакомиться со своими культовыми брендами, такими как NERF, MY LITTLE PONY, TRANSFORMERS, PLAY-DOH, MONOPOLY, BABY ALIVE и MAGIC: THE GATHERING, а также премиальными партнерскими брендами.

Персонажи и истории Hasbro известны и любимы во всем мире благодаря сторителлингу и развлекательному контенту, созданием которого занимаются Hasbro Studios и принадлежащая ей кинематографическая компания Allspark Pictures. Hasbro уделяет большое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, тем самым делая этот мир лучше для детей и их родителей. В 2017 году компания заняла первое место в рейтинге 100 компаний с высокой гражданской ответственностью журнала CR, а институт «Этисфера» на протяжении последних шести лет называет ее в числе самых этичных компаний мира.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: