Подарок своими руками на 14 февраля

14 февраля — замечательный праздник для всех влюбленных. И даже будучи молодой мамой в декрете не стоит забывать, что нужно  поздравить своего любимого  мужчину. Если в это время у вас нет возможности ходить по магазинам и выбирать интересные подарки, то можно сделать подарок своими руками на 14 февраля.

Предлагаем Вам сделать красивую оригинальную закладку для книги. Многие мужчины любят читать или  работают с разными документами на работе и дома. Такая закладка станет приятным сюрпризом, который  удивит вашего любимого и будет использоваться им в дальнейшем. Она не станет валяться в шкафу, как ненужная вещь. И так как дарить её Вы будете в День влюбленных, то по форме  это будет сердечко.

Даже если вы не успели сделать заренее подарок на 14 февраля, и у вас нет денег и времени бежать за валентинкой, то не стоит отчаиваться. Такая  закладка в виде сердца выполняется буквально за пару минут!

Для изготовления  такого подарка своими руками на 14 февраля понадобится  лист розовой или красной  бумаги, схема, и ваши руки! Будем складывать оригами!

Действуйте точно по предложенной ниже схеме и у Вас получится симпатичное сердце — закладка в подарок любимому на  день Влюбленных!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Валентинка на день Святого Валентина в подарок готова!

А чтобы эта открытка  была более романтичная,  напишите на ней  поздравительное четверостишие  про любовь, например, такое:

Это сердце для тебя

Обожаю я тебя!

И открыто говорю,

Милый Я тебя Люблю!

Думаем, что такой подарок на День влюбленных очень понравится вашему любимиму мужчине!

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии:

13.02.2014 10:17

влада

А мне понравилось!!!

09.02.2015 15:47

милашка

просто лучшей класс