Подготовка к XXIX выставочному мероприятию CPM – Collection Première Moscow идет полным ходом

 

 

 

 

 

 

+++ Сегмент CPM Premium полностью зарезервирован еще до окончания срока подачи заявок
+++ Сохраняется стабильное положительное развитие CPM

Подготовка к  XXIX выставочному мероприятию CPM – Collection Première Moscow идет полным ходом. В период с 30 августа по 2 сентября представители международной модной индустрии снова встретятся в Москве, где на территории ЦВК „ЭКСПОЦЕНТР“ будут представлены модные коллекции сезона весна/лето 2018г.

Положительные тенденции в развитии февральской выставки находят продолжение и в будущем сезоне CPM. Еще до окончания срока подачи заявок для международных участников,1 июня 2017г., площадь в сегменте CPM Premium полностью распродана. Чтобы принять все поданные заявки, организаторы приняли решение предоставить  дизайнерам, таким как, например, создателям высококлассной женской моды из Индонезии, дополнительную площадь в павильоне 8.2 для демонстрации своих модных коллекций. Здесь вы также сможете ознакомиться с моделями, созданными группой прекрасных румынских дизайнеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CPM по-прежнему остается ключевым международным выставочным мероприятием в Восточной Европе. О своем национальном участии уже успели заявить Молдавия и Киргизия, а Франция и Турция значительно увеличили свои экспозиционные площади. Немецкое коллективное участие на этот раз также увеличилось и насчитывает большее количество участников. Кроме того, свое участие уже подтвердили Riani, Baldessarini, а также Leithäuser.

Отдельного внимания заслуживает новая концепция раздела CPM Kids. Единообразные и стильные конструкции стендов максимально эффектно сконцентрируют внимание закупщиков на представленных в разделе детской моды коллекциях. Наряду с множеством других брендов в разделе CPM kids вновь будут представлены Ferrari Junior, Gianfranco Ferré и Laura Biagiotti Dolls.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посвященный сезонным трендам семинар IGEDO Partners WGSN, входящий в двухдневную программу семинаров форума Russian Fashion Retail Forum (RFRF), из-за большого спроса переезжает на подиум в Зал показов 8.3. Таким образом, больше посетителей сможет принять участие в семинаре по предварительной записи.

TOP-BUYER-LOUNGE продолжает оставаться важной составляющей CPM. На этот раз лаунж-зона для топ-байеров снова будет организована в мраморном зале павильона „Форум“, при информационной поддержке Союза Русских Байеров (Russian-Buyers-Union). Для эксклюзивно приглашенных байеров это мероприятие служит местом встречи для обмена информацией и мнениями среди коллег индустрии моды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собирая оперативную и актуальную информацию, невозможно обойтись без онлайн медиа. Обновленное мобильное приложение CPM App, благодаря своим новым удобным функциям, станет вашим идеальным спутником во время выставки. У приложения появилась новая функция - „чатрум“. Теперь в любое время возможна прямая связь между байерами и экспонентами.

Следующая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет с 30 августа по 2 сентября 2017 года на территории центрального выставочного комплекса „Экспоцентр“ в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют на выставке свои коллекции сезона весна/лето 18гг.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: