«Подсказки Бульки для всех»

С 30 марта в эфире телеканала Nick Jr. - современная версия телешоу для дошкольников «Подсказки Бульки для всех». Анимационное шоу расскажет о приключениях главного героя Джоша и его любознательного щенка, которые в формате игры помогут юным зрителям познавать окружающий мир и развивать эмоциональный интеллект.

«Подсказки Бульки для всех» — это микс анимации и игры реальных актеров: главными действующими лицами шоу стали мультипликационная собачка голубого цвета по имени Булька и ее жизнерадостный хозяин Джош, роль которого исполнил восходящая звезда Джошуа Дела Круз.  Чтобы помочь детям узнать что-то новое, персонажи пригласят их поиграть в игру: Булька будет оставлять подсказки в виде отпечатков лап на разных предметах, а Джош вместе с ребятами постарается соединить их и разгадать очередную загадку.

В интерактивном формате Джош и Булька расскажут ребятам об основах математики и музыки, научат мыслить логически, распознавать цвета и различные виды животных, а также поделятся знаниями о разных профессиях. Например, в первой серии телешоу юные зрители помогут Джошу накормить своего питомца, научатся различать геометрические фигуры и даже побывают на ферме.

Nickelodeon впервые представил «Подсказки Бульки» в 1996 году. Спустя почти 15 лет после закрытия, шоу возвращается – российские зрители увидят его в новом формате. Посмотреть промо-ролик, узнать подробнее о шоу и его героях можно на сайте podskazki.nickelodeon.ru. Здесь же с 6 апреля запустится конкурс, для участия в котором родителям предложат загрузить совместное фото с ребенком в фоторамку в стилистике шоу. Ежедневно каждый сотый участник сможет получить тематический набор для мамы и малыша, а самые креативные смогут выиграть главный приз – телевизор.    

Смотрите мультсериал «Подсказки Бульки для всех» в эфире Nick Jr. ежедневно в 12:35 с повторами в 16:45 и 19:30 по московскому времени, начиная с 30 марта

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: