Правильная инвестиция родителей сегодня - блестящее будущее ребенка завтра

Ульрике Вегнер - руководитель Российского отделения компании EF Education FirstСамое главное в жизни родителей – это здоровье и физическое развитие ребенка. А еще его образование, о котором  нужно думать уже сегодня.

На важные и интересующие вопросы о выгодных инвестициях в будущее детей, родителям отвечает руководитель Российского отделения компании   EF Education First  Ульрике Вегнер:

Можно ли считать изучение языка инвестицией в будущее?

Конечно, изучение языка – это отличная инвестиция в личностное развитие ребенка или в вашу карьеру. Рынок меняется так быстро, что никто не может сказать, что будет работать на одной и той же позиции всю свою жизнь. Возможно, что через год или 2 вам придется поменять работу, а знание иностранного языка даст вам определенные преимущества при трудоустройстве. Поэтому мы советуем поспешить и начать изучать иностранный язык прямо сейчас – нужно думать о будущем и планировать развитие карьеры и жизни.

Все больше родителей понимают важность всестороннего развития ребенка и уровень его образованности, что включает свободное владения одним или даже несколькими иностранными языками и получение образования за рубежом

В каком возрасте нужно начать изучение иностранного языка?

Учить иностранный язык никогда не поздно, но, конечно, лучше начать как можно раньше. Во взрослом возрасте необходимость изучения языка становится более осознанной, так как владение иностранным языком является одним из требований для развития вашей карьеры.

Для обучения и развития ребенка дошкольника и школьников, занятия иностранным языком желательны или обязательны, но часто малоинтересны. Именно поэтому, EFпредлагает увлекательные зарубежные программы развития детей дошкольного возраста и детей от 8 лет, которые помогают заинтересовать ребят и показать все преимущества знания иностранного языка.

На сегодняшний день для рынка труда характерно небольшое количество открытых вакансий и много кандидатов. Знание иностранного языка дает вам важное преимущество при трудоустройстве, как в международной компании, так и во многих успешных российских компаниях.

Английский необходим для того, чтобы написать грамотно emailзарубежным коллегам, чтобы заказать чашку кофе в командировке за рубежом или при общении в соц сетях facebookи twitter– вы становитесь активным участником международного сообщества!

Как изучение языка помогает в деловой активности? Что для этого делают курсы?

EFпредлагает учебные программы с различными целями: от специализации в маркетинге или ITдо подготовки к международным экзаменам и MBA. В прошлом году мы начали сотрудничать с Кембриджским университетом, который разработал специальный тест английского EFCELT, который соответствует общеевропейским стандартам и диплом, который вы получите по окончании программы, станет важным доказательством вашего уровня знания языка и ценным дополнением вашего резюме. К тому же мы предлагает специализированные программы стажировки и в этом году мы запустили новый амбициозный проект GlobalIntern, который дает возможность выиграть 3-месячную стажировку в 3 разных странах на выбор.

Как часто нужно возобновлять посещение языковых курсов? На сколько хватает объема знаний полученных на курсах?

Если ваша цель – свободное владение иностранным языком – то вам придется учиться всю вашу жизнь. Предлагаемые нами программы помогают поддерживать ваш уровень знаний и достигать новых высот, в чем очень помогает наша учебная методика Effectа System. С ее помощью вы сможете отслеживать ваш учебный прогресс и знать, на какие языковые навыки (чтение, письмо или аудирование) вам нужно обратить особое внимание.

На сколько зарплата сотрудника со знанием английского языка отличается от сотрудника, не владеющего языком?

Инвестиция в изучение языка требует вложения денег и времени и обязательно влияет на ваше дальнейшее развитие и профессиональный рост. Свободное владение английским, поднимает ваш карьерный статус. Вы можете работать на международном уровне, в сфере туризма, свободно общаться с партнерами за рубежом. Конечно, это зависит от вашей квалификации, но в среднем, ваши зарплатные ожидания вырастают на 10-20%.

Качественное образование детей является залогом успеха в их взрослой жизни, и родители стремятся его обеспечить. Одной из таких возможностей успешного личностного развития ребенка становится изучение иностранных языков.

Компания EF Education First – правильная инвестиция родителей сегодня для блестящего будущего их ребенка завтра.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: