Праздник своими руками

Новый год наступит уже совсем скоро. Самое время начать подготовку к празднику и подумать, как вы будете украшать свой дом и главную новогоднюю красавицу – елку.

А еще, как сделать незабываемым для ребенка не только сам праздник, но и ожидание Нового года? В этом вам помогут эти замечательные книжки.

Праздник своими руками. Удивительные поделки к Новому году

 

 

Гирлянды из фетра, украшения из мишуры, елочки из пуговиц, коньки из скрепок - и даже пингвины, поющие новогодние песенки! 28 отличных поделок с красочными пошаговыми инструкциями, полезными советами по рукоделию и трафаретами!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодние заботы Санта Клауса

 

Эта книга - прекрасный новогодний и рождественский подарок, в которую добавлен элемент игры - открывающиеся и объемные картинки, придающие книге дополнительную ценность и позволяющие ее использовать для семейного досуга.

С этой книгой вы прикоснётесь к волшебству! В холодном декабре на Северном полюсе наступает горячая пора: день за днем готовятся к празднику Санта, госпожа Клаус, эльфы и даже олени.

В книге есть не только весёлая история, но и многочисленные советы: как стать хорошим, как правильно написать и отправить письмо Санте, как приготовить рождественское печенье или сделать своими руками снежинки.

 

 

 

 

Для самых маленьких: Новый год (книги с окошками)

 

 

Яркий новогодний подарок для самых маленьких читателей.

Вместе с этой книгой погрузитесь в предпраздничную атмосферу: ваш малыш увидит, как украшают дома и улицы в ожидании Нового года, в какие игры можно играть на свежем воздухе с приходом зимы, а также как Дед Мороз готовится ко встрече с детьми.

В книге 40 окошек и увлекательные задания на каждой странице!

 

 

 

 

 

 

 

Как Уинстон доставил Рождество

Рождество и Новый год - это сказочное время, которого мы всегда ждем с нетерпением. А эта книга не только скрасит время ожидания, но и превратит его в настоящий праздник с чудесной согревающей историей и парочкой имбирных пряников, испеченных своими руками.

Эта рождественская история о том, что всегда и всем дается даром - о доброте и отваге. Рождественские приключения Мыша Уинстона помогут поверить, что храбрость и верность не зависят от возраста и роста, а "малые дела" способны принести много радости другим людям.

Уинстон - маленький мышонок, у которого нет ни крова, ни пищи, - отправляется на поиски Рождественского Чудодея, чтобы передать ему потерянное письмо. Чем обернутся эти невероятные приключения?

Путешествуя по книге, вы сможете ненадолго прерываться не только на чай с печенькой, но и на

полезные предрождественские занятия, которые сопутствуют каждой из 25 глав.

 

Новогодняя сказка из пластилина

Как сделать не только сам праздник, но и ожидание Нового года незабываемым для ребенка?     

Предложить ему занятие, которое он любит, но с новогодним смыслом и колоритом!

Все дети обожают лепить из пластилина! Кроме того, это невероятно полезно для развития их креативности, вкуса и мелкой моторики пальцев. Так почему бы вам вместе не слепить новогоднюю сказку?

Простые фигуры как по мановению волшебной палочки в пальчиках вашего малыша превратятся в любимых героев сказок, сани, оленей, а главное, в Деда Мороза, который готовит подарки всем-всем детям! А потом из всего этого получится настоящий новогодний комикс, вот как на первых страничках этой красивой и увлекательной книги!

Поверьте, ваш ребенок никогда не забудет эти творческие и веселые предновогодние занятия!

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: