Праздники начинаются!

Для тех, кто посетил в прошлом году «Выпускной из лета или каникулы Деда Мороза» эти слова на всю жизнь останутся в памяти как синоним светлого и доброго детского праздника, где волшебство творится прямо на глазах. Сказочный мир Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги наполнен волшебством, яркими представлениями и незабываемыми подарками, восторженных воспоминаний хватит на всю жизнь!

Подготовка к «Выпускному из лета…» начинается задолго до октября, так как это мероприятие весьма серьезное и ответственное. В организации праздника принимают участие артисты московских театров, детские творческие коллективы, профессиональные клоуны и аниматоры. К разработке сценария и подготовке представления привлекаются только самые опытные и лучшие сценаристы и режиссеры. Роскошные костюмы и шикарные декорации помогают создать удивительную новогоднюю атмосферу.

«Выпускной из лета или каникулы в школе Деда Мороза» - это огромное многообразие программ для детей, где каждый малыш найдет для себя что-то интересное. В основе праздничного сценария лежит школьное расписание со всевозможными уроками. На физкультуре будет море веселья, шутливых конкурсов и увлекательных эстафет. Уроки биологии порадуют Мам, ведь ребятам представится возможность сделать подарки для самых дорогих своими руками. На ИЗО, при помощи наших художников ребята перевоплотятся в сказочных персонажей и преобразятся до неузнаваемости. Урок химии удивит малышей мистическими и таинственными превращениями, а песочное шоу никого не оставит равнодушным. Ну, и конечно, какая учеба без перемены…наша перемена, как и все в это день необычная, она будет наполнена играми, танцами и интереснейшей викториной со сказочными героями Эврикой и Ребусом!

Мы не будем раскрывать всех секретов, приходите и все увидите Сами!

Наш праздник станет целым событие в жизни Вашего ребенка!

Подарите ему этот День!

Ждем Ребят от 5 до 9 лет!

тел. для справок: 8 (495) 540 4916
8 (495) 695 66 19

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: