Прогулка или поездка с малышом? Легко!!

Выходя на прогулку, отправляясь в гости или торговый центр, многие мамы переживают о том, как им накормить ребенка во время длительного нахождения вне дома. Решение этой проблемы есть.

Решение, как это часто бывает, подсказала природа. Одну из самых важных ролей в жизнедеятельности человека - играет соль. Соль участвует в поддержании нашего организма и активно используется в повседневной жизни.

Соли – одни из самых удивительных веществ, и их свойства вдохновляют современных ученых.

Именно благодаря удивительным особенностям соли CaCl2 было найдено простое и, что не маловажно, экологичное решение подогрева питания для малышей.

                       Чуть-чуть теории

При смешивании соли CaCl2 с водой происходит реакция гидролизации, во время которой выделяется тепло. Этого тепла достаточно, чтобы, например, нагреть грудное молоко или воду для приготовления смеси в бутылочке. На этом принципе и основано революционное решение от датской компании iiamo (Ииамо).

Как это работает?

Есть бутылочка и особый картридж, который вставляется в эту бутылочку. Картридж непроницаем, а внутри него содержатся соль и вода (раздельно). Когда вы поворачиваете специальную крышечку, то соль в картридже смешивается с водой, и происходит реакция. В результате питание в бутылочке нагревается до нужной температуры (около 37 °C) примерно за 4 минуты.

Не нужно ни проводов, ни батареек, ни каких-то опасных нагревательных приборов. И это изобретение компании iiamo уже стало хитом в европейских странах. Молодые мамы из многих стран легко путешествуют, посещают друзей или просто подолгу гуляют, совершенно не опасаясь, что им придется слышать голодный плач своего малыша.

Что входит в систему?

Специальная бутылочка, разработанная известным дизайнером, Каримом Рашидом,  сотрудничавшим с компаниями Audi, Samsung, Swarovski и т.д.
Одноразовые картриджи, используемые для каждого из нагревов. Они небольшие и специальной формы, поэтому их можно носить с собой даже в сумочке.
Дополнения. Например, соски под разную скорость потока в зависимости от возраста малыша, носики и донышки для ребенка постарше, словом все, что вам может потребоваться.
Каковы гарантии безопасности?

Вся продукция от Ииамо и безопасна, и экологична. В ней не содержится BPA, до сих пор нередко входящего в состав материалов некоторых других бутылочек.

При производстве iiamo используется самый экологичный вид пластика – полипропилен. Соски изготавливаются из 100%-ого силикона.

Кроме того, по сравнению с обычными средствами подогрева использование картриджей с дистиллированной водой и солью – это дополнительная гарантия безопасности для мамы. Даже если вас отвлекут, и вы на время забудете про бутылочку, ничего с ней или нагревательным элементом не случится.

Когда стоит использовать?

Лучше всего бутылочки iiamo подходят для применения в тех ситуациях, когда нет возможности подогреть питание малыша привычными способами.

Бутылки Ииамо незаменимы:

  1. На прогулке. Как ни старайся нагреть молоко заранее, во время прогулки оно все равно остынет. Малышу нужно теплое питание, и с iiamo вы сможете его дать ребенку. Причем не важно зима или лето, для малыша температура питания должна быть около 37 градусов.
  2. В гостях. Не брать же с собой стационарные устройства подогрева и устраивать всеобщий переполох? У вас будет с собой Ииамо, вот и весь секрет.
  3. В общественных местах. Проголодавшемуся малышу не объяснишь, что лучше бы потерпеть до дома.
  4. В дороге. На борту самолета или в автомобиле значение этих бутылочек сложно переоценить. Не отказывайте себе в удовольствии поехать на длительную экскурсию с малышом, ведь с вами будет бутылочка Ииамо.
  5. За городом. Собираетесь на денек на дачу? Или на пикник? В любом случае с бутылочкой Ииамо будет гораздо комфортнее.

Где купить?

— У официального дистрибьютора в России. Сайт iiamo-rus.ru. Здесь вы также найдете множество дополнительной информации об Ииамо, а если останутся вопросы – сможете их задать.        Телефон горячей линии: 8 800 550 07 11

В магазине безопасных товаров для детей genereco.ru Здесь вы найдете сотни экологичных товаров для детей и мам от самых разных производителей. Особенность магазина в уникальной подборке всего, что нужно заботливой маме. Заходите к нам! Звоните +7 (499) 653 73 54

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: