РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022

С 12 по 14 октября 2022 года в Москве в павильоне 57 на ВДНХ состоится 16-я Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022».

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Генеральный спонсор – компания «Пакс-Дизайн». Генеральный информационный партнер – журнал «Аттракционы и Развлечения»; интернет-партнеры выставки: vtorio.com и др.

РАППА ЭКСПО является крупнейшей тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, демонстрирующей новейшие достижения в индустрии развлечений и отражающей актуальные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

На выставке будет представлено новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организация праздничных мероприятий, услуги общественного питания и др.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ посещают более 2000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, предприниматели и другие заинтересованные лица.

В дни выставки традиционно пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. Тренинги, конференции и мастер-классы проведут ведущие специалисты, которые осветят самые актуальные вопросы развлекательного бизнеса.

Подробная информация о мероприятиях и заявка на участие доступны на сайте:  https://raapa.ru/activity/

Бесплатный пригласительный билет на выставку: https://raapa.ru

До встречи на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022 (Москва, ВДНХ, павильон 57)

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 604-11-30, +7 (495) 604-11-61, +7 (495) 604-11-26
E-mail: raapa@raapa.ru ; Вебсайт: www.raapa.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: