Спецпроект деловой программы «Бизнес-помощь»

В рамках деловой программы выставок «Мир детства-2016» «CJF – Детская мода-2016. Осень» впервые будет организован полномасштабный экспертно-консультационный центр «Бизнес-помощь: кредитование, юридические услуги, недвижимость, таможенное регулирование, персонал».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проект создан с целью расширить спектр дополнительных услуг для участников и посетителей выставки, он предоставит уникальную возможность получить бесплатные консультации экспертов по бизнесу.

В специально выделенной зоне мини-стендов будут проводиться консультации для всех желающих. Основные вопросы, ответы на которые можно будет получить в экспертном центре, затрагивают самые разные аспекты бизнес-деятельности.

– Банковская деятельность (консультации по кредитованию малого и среднего бизнеса).

– Юридическая деятельность (консультации по процедурам банкротства, взыскание долгов и пр.). Партнер программы – коллегия адвокатов «Малов и партнеры» 

В составе коллегии – более 70 адвокатов, высококлассных экспертов в области российского и международного права, которые подробно проконсультируют по административно-правовой защите бизнеса, по сопровождению инвестиционных проектов, по налоговому праву и налоговым спорам.

– Экономическая деятельность (правила оформления документов для получения субсидий в рамках программы развития ИДТ, государственные закупки и пр.).

– Подбор персонала (биржа труда). Партнер – агентство «Кадры малого и среднего бизнеса» 

Агентство «Кадры малого и среднего бизнеса» осуществляет подбор кадров по авторским методикам. Проводит кадровый консалтинг, аудит, подбор персонала, трудоустройство, управленческое консультирование.

– Аренда помещений для бизнеса (офисы, склады и пр.). Партнер программы – S. A. Ricci 

Компания S.A. Ricci является одним из лидирующих консультантов на рынке коммерческой и жилой недвижимости России. За 10 лет работы в России проведено более 1 000 сделок в области инвестиций, купли-продажи и аренды недвижимости, общей транзакционной стоимостью превышающих 3 млрд долларов США.

– Таможенное регулирование в Таможенном союзе ЕврАзЭС (сертификация, страхование грузов и пр.). Партнер программы – ООО «Боргер».

Логистическая компания «Боргер» организует международные перевозки грузов, декларирование и таможенное оформление грузов, услуги складской логистики и внутрипортовое экспедирование, сюрвейерские услуги, страхование грузов, систему слежения за грузом и оповещение клиента, консультирует в сфере ВЭД.

– Консалтинговые услуги (специальные программы для развития бизнеса).

Партнер программы – проекта «Антитренинг. Территория безопасности» (комментарий руководителя Ольги Ляминой в нашем дайджесте).

Подробнее о проекте «Бизнес-помощь»

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: