Spielwarenmesse 2017 – самое важное мероприятие отрасли игрушек

22 сентября 2016 г. в отеле "Балчуг Кемпински" прошла конференция «SPILWARENMESSE DIALOG». На вопросы представителей СМИ: - Что нового предлагает самая большая в мире выставка игрушек, - ответили генеральный директор Spielwarenmesse eG Эрнст Кик и представитель Spielwarenmesse eG ООО «Профессиональные выставки» Хуберт Деммлер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68-й раз ведущая в мире выставка игрушек будет проходить с 1 по 6 февраля 2017 г. в Нюрнберге, Германия.

На выставке будут представлены более 75000 новинок. Грамотный сервис выставки помогает посетителям – специалистам ориентироваться в товарных группах и павильонах. Производители получают всесторонний обзор рынка, специалисты обмениваются деловыми контактами и знакомятся с последними тенденциями рынка. 

 

Spielwarenmesse®
Выставочно-маркетинговая компания „Spielwarenmesse eG“ является устроителем Международной выставки-ярмарки игрушек в Нюрнберге (Spielwarenmesse®)  ‒ ведущей международной выставки-индикатора товаров для игр, хобби и досуга. Эта специализированная торговая выставка-ярмарка представляет собой широкую платформу для коммуникации и формирования заказов для 2800 национальных и международных  производителей. Презентация новинок и всеохватывающий обзор отрасли – это ценный информационный пул для 70 000 закупщиков и специализированных торговых предприятий из более, чем 120 стран, возможность ежегодной корректировки своей позиции на рынке.

Сроки проведения выставки: Spielwarenmesse®  ‒  воскресенье-пятница, 01.02.-06.02.2017

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: