Сумки для родителей

Появление малыша на свет – событие счастливое и волнительное. У молодых пар зачастую возникает множество хлопот, связанных с рождением ребенка, ведь кроху нужно окружить всем самым необходимым, не забыв при этом про безопасность и удобство. Многообразие товаров для новорожденных не может не радовать молодых родителей, но, в то же время, среди столь широкого ассортимента сложно подобрать подходящую именно вам продукцию.

Отдельное внимание следует уделить прогулке, ведь пребывание на свежем воздухе – залог здоровья и правильного развития малыша. Ребенка следует одевать по погоде, не допустив перегрева или, наоборот, переохлаждения организма. Важно взять с собой на прогулку как вещи, необходимые малышу, так и аксессуары для мамы или папы.
Справиться с такой задачей помогут сумки для родителей (или сумки на коляску)  – вместительные, функциональные, по большей части, имеющие крепления на коляску в комплекте. Такая продукция стоит недешево, поэтому нужно серьезно отнестись к выбору сумки. Следует выделить основные критерии, характеризирующие правильно подобранную сумку для родителей:

  1. Функциональность.  Сумка должна быть не только большой и вместительной, но и иметь содержимое (в этом одно из преимуществ сумки для родителей перед обычной дамской сумкой) в комплекте. Содержимое может быть разнообразным  – пеленальный коврик, термос для бутылочки, антибактериальный карман для  использованных подгузников, различные кармашки для погремушек, питания, документов, ключей и прочее. Желательно, чтобы все содержимое было прикреплено к сумке карабином в непосредственной доступности для мамы и папы. В комплект должно входить универсальное, подходящее для любой модели колясок, крепление.
  2. Безопасность материалов. Изготовители обязаны использовать 100% экологически чистые и безопасные материалы. Продукция для мам и малышей не должна содержать химикатов, вредных веществ, испарений и красителей. Сумки должны быть гипоаллергенными, не имеющими специфического запаха. Помимо этого, производители обязаны заботиться об экологии, используя материалы, не причиняющие вреда окружающей среде.
  3. Свойства ткани. Предпочтительнее, чтобы ткань сумок для родителей была создана с учетом  погодных изменений (высокая влажность, дождь, снег, солнце). Одним из основных критериев подбора материала является его водоотталкивающее свойство. Ткань не должна впитывать влагу, ведь тогда вещи малыша станут сырыми. Вы легко можете проверить водоотталкивающие свойства материала, брызнув на сумку немного воды – капли должны скатиться с сумки в виде шариков, оставляя поверхность сухой. При жарком климате или использовании сумки для родителей в летний сезон, необходимо, чтобы ткань не выгорала на солнце, как можно дольше оставляя свой первоначальный вид. Существенным преимуществом является и высокая выносливость материалов, позволяющая вам реже тратиться на приобретение новой сумки на коляску. Еще одна важная характеристика ткани сумок для родителей – это неприхотливость в уходе, ведь во время прогулки с малышом сумка может испачкаться. Поэтому следует выбирать текстуры, легко стирающиеся и быстро сохнущие, чтобы не тратить лишние силы и время на приведение сумки в порядок.
  4. Легкость. Сумка для родителей должна характеризоваться как «легкая». Причем это касается не только простоты в использовании, но и непосредственно веса. Зачастую производители сумок для родителей утяжеляют их, добавляя дополнительные аксессуары, в результате чего, сумки становятся «неподъемными». Как отмечалось ранее, содержимое – это один из важнейших компонентов сумок для родителей, тем не менее, в них не должно быть ничего лишнего.
  5. Дизайн. Сумка для родителей, в первую очередь, должна быть удобной и надежной, однако привлекательный дизайн является несомненным плюсом, особенно для молодых мамочек. Красивые цвета, актуальные текстуры,  модные модели – все это производители стараются привнести в модели сумок для родителей, чтобы помочь современным молодым мамам и папам почувствовать себя привлекательными и стильными. Существуют модели, которые можно использовать в качестве сумки на плечо или дамской сумки, стоит только открепить содержимое. В таком случае сумка для родителей становится многофункциональной.

Сумка – это неотъемлемый аксессуар современных мужчин и женщин. Наличие специализированной сумки, разработанной с учетом нужд молодых родителей и малышей, является преимуществом, позволяющим в любой ситуации иметь под рукой все самое нужное. Покупка сумки для родителей (сумки на коляску) поможет вам избавиться от хлопот во время гуляния с малышом или при длительной поездке. Вышеперечисленным критериям соответствуют сумки для родителей немецкой компании Лэссиг (Lässig), сочетающее в себе функциональность, практичность, легкость, безопасность и европейское высокое качество. Широкий модельный ряд и оригинальные цветовые решения помогут подобрать сумку, подходящую именно вам и вашему крохе. Приобрести сумки Лэссиг вы можете в интернет-магазине компании «Гармония»: www.garmonialtd.com или по телефону: (495) 632-79-17.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: