Церемония награждения победителей конкурса “Выбор родителей. Знак Родительского доверия”

 

 

 

 

 

 

23 апреля в рамках выставки беременных и младенцев WanExpo прошла официальная церемония награждения победителей в рамках конкурса «Выбор родителей. Знак родительского доверия».

 

 

 

 

 

 

Конкурс «Родительский знак доверия «Выбор родителей» учрежден в целях коммуникаций с родителями детей, изучением их потребностей, интересов, мотивации, критериев выбора детских игр, игрушек и детских товаров. Позволяет оценить потребительские качества детской продукции и услуг с точки зрения родителей.

 

Учредителем и Организатором Конкурса выступила Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» (АПИДТ). Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

В рамках церемонии на сцену были приглашены производители товаров и услуг для детей, которые получили максимальное количество баллов от родителей своих маленьких потребителей в ходе онлайн-голосования. Со списком победителей можно ознакомиться на сайте конкурса: (http://papamamaza.ru/winners.html)

Праздничное настроение церемонии создал певец, композитор и музыкальный продюсер Роман Жуков со своими подопечными “Джинсовыми мальчиками”, а Елена Жукова представила коллекцию нарядной одежды для девочек Ledi Secret.

 

Фото предоставлено:

Алина Крохмалева, Instagram #Masterskaya_Present_Perfect

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: