В день защиты детей Johnson&Johnson призывает делиться нежностью

Традиционно 1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. Компания Johnson&Johnson вот уже почти 125 лет ставит своей миссией создание мягких продуктов для защиты нежной кожи детей.  В компании верят, что  нежность – сила, способная  на многое.

  • В составе продуктов линейки «Нежность хлопка» основным компонентном является натуральный хлопок. Было установлено, что у младенцев роговой слой на 30% и эпидермис на 20% тоньше, чем у взрослых людей, поэтому нуждается в особой заботе и защите. Продукты этой линейки подходят для детей с первых дней жизни, так как не содержат парабенов, фталатов, сульфатов и красителей. Формулы линейки «Нежность хлопка» соответствуют стандарту «Клинически проверенная мягкость», разработанному с учетом потребностей нежной кожи ребенка.
  • Продукты из линейки «Перед сном» помогают малышу настроиться на спокойный лад и защищают его сон на протяжении всей ночи. Благодаря расслабляющему аромату NaturalCalm приготовление ко сну станет приятным времяпрепровождением для родителей и малыша. Специалисты Johnson&Johnson рекомендуют 3-этапный ритуал по уходу «Перед сном», улучшающий сон малыша: купание в теплой ванне, легкий массаж и спокойное время перед сном.
  • Продукция для деток от года призвана разнообразить процесс купания и защитить глазки детей. В этом возрасте необходим особый уход, поэтому продукты специально разработаны для бережного очищения детских волос и нежной кожи головы. Формулы продуктов мягкие и гипоаллергенные, а благодаря формуле «Нет больше слез» средство не щиплет и не раздражает глазки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: