В Петербурге представят уникальные разработки в сфере безопасности на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021»

Первая международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» (EXPOTECHNOSTRAZH) переносится с ноября на 16-18 марта 2022 года в связи с коронавирусными ограничениями. Она пройдет в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» – это новый профессиональный взгляд на личную безопасность и безопасность страны. Площадка «Экспофорума» на несколько дней объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологического оборудования. Выставка ориентирована на сотрудников Росгвардии, представителей силовых ведомств страны, работников частных охранных организаций, специалистов силовых структур, разработчиков и производителей сферы безопасности, и бизнес-сообщество. Гостям масштабного события покажут передовые отечественные и мировые разработки в области военной техники, новейшие средства пожарной безопасности и средства спасения, а также системы мониторинга и уникальные решения для «умного» дома. Принять участие в мероприятиях выставки бесплатно могут как обычные посетители, так и специалисты сферы, зарегистрировавшись на сайте: https://www.guard-expo.com/profile/register_specialist.php.

Инновационные разработки на выставке представят иностранные и отечественные предприятия: разработчики и производители систем, средств и технологий, обеспечивающих безопасность, образцов вооружения, военной и специальной техники, систем безопасности. Среди них – государственная корпорация «Ростех», АО «Концерн «Калашников», АО «Рособоронэкспорт», ПАО «Камаз», АО «НПО «Андроидная техника», Военно-промышленная компания, АО «Урал» и другие. В связи с переносом выставки на весну у участников появится дополнительное время, чтобы подготовить к выставке новейшие образцы производства ведущих научных и промышленных предприятий по всей России и расширить тематические блоки экспозиции.

Гости выставки смогут увидеть экспозицию Центрального музея войск национальной гвардии, принять участие в мастер-классе по выступлению кинологов, попробовать свои силы в интерактивном тире, понаблюдать за выступлением по экстремальному вождению и послушать участников Фестиваля оркестров. Также гостей ждут обучение стрельбе из стрелкового оружия и концерт Академического ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии.

Насыщенная научно-деловая программа выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021» расскажет о лучших научных разработках и технологических достижениях в сфере безопасности общества и государства.

Официальный сайт мероприятия: https://guard-expo.com.
Сроки проведения: 16-18 марта 2022 г.
Место проведения:
г. Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» (КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»).
Адрес КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: