Ваши вопросы ждут специалисты из центра «Бизнес-помощь»

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения: павильон №8, зал 4,
стенды №84А62 – 84А68

Впервые в рамках выставки «Мир детства» будет организован экспертно-консультационный центр «Бизнес-помощь». Это уникальная возможность в одном месте получить профессиональную помощь от специалистов банковской, юридической сферы, в области таможенного регулирования, консалтинга и других областей.

Специалисты Центра тендерного предпринимательства расскажут, как правильно участвовать в государственных тендерах, государственных закупках, как получать субсидии. Консультации будут проходить каждый день с 27 по 30 сентября.

Конкретные рекомендации по процедурам банкротства, взысканию долгов дадут сотрудники коллегии адвокатов «Малов и партнеры», которая специализируется на предоставлении всего комплекса юридических услуг, от консультаций до ведения сложнейших дел в судах различных инстанций.

Консультации по кредитованию малого и среднего бизнеса проведет банк «УралСиб», один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов.

Одну из актуальных проблем – поиск профессиональных кадров среднего и высшего звена – поможет решить кадровое агентство «Кадры малого и среднего бизнеса». Сотрудники дадут подробную консультацию по навигации на трудовом рынке, а также познакомят с ярмаркой вакансий.

О сертификации, страховании грузов в Таможенном союзе ЕврАзЭС расскажут специалисты компании «Боргер» – одного из лидеров в области международных перевозок, занимающейся таможенным оформлением, экспедированием, страхованием грузов.

Все вопросы, связанные с арендой недвижимости – офисов, складских помещений – можно будет узнать у специалистов компании S.A. Ricci, которая занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости.

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: