Венецианский карнавал у себя дома от Патибум

Венецианский карнавал вы можете устроить в любое время года, украсить помещения масками, перьями яркими шарами и бусинами. Особенно такой декор будет уместен на новогодние праздники. Эту простую композицию можно поставить на столы гостей или расставить по помещению.

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
Для изготовления одной композиции нужно:

Сначала сделаем основание. Надуйте одинакового размера и свяжите попарно три пары шариков как это видно на фото. Теперь перекрутите эти пары между собой, у вас получилась шестерка из шариков. Следующим шагом нужно связать точно такую же шестерку, только один из шариков наполните водой, это будет грузик, далее перекрутите эти шестерки между собой, чтобы у вас получился пучок из шаров.  Поставьте пучок так, чтобы шарик с водой оказался внизу. Теперь возьмите палочки для шаров нужного цвета, а лучше наденьте на палочку шарик для моделирования того же цвета, что и круглые шары. Вставьте эти палочки в пучок на разной высоте. На верхнюю часть палочек наклейте маски с помощью двойного скотча или клеевого пистолета. Ваша композиция почти готова. Осталось украсить ее перьевыми головными уборами Кабаре – наденьте их на шарики в хаотичном порядке.

 

 

 

 

 

 

Ваша композиция почти готова. Осталось украсить ее перьевыми головными уборами Кабаре – наденьте их на шарики в хаотичном порядке.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: