VI летняя Международная встреча специалистов индустрии развлечений

 

 

 

 

 

 

С 12 по 14 июля 2017 года в Минске пройдет 6-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений, организованная Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА).

Летняя встреча РАППА – профессиональный международный форум, который ежегодно проводится с целью обмена опытом среди профессионалов культурно-развлекательной отрасли, обсуждения актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомства специалистов с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечения внимания к туристическому потенциалу различных городов и регионов.

В прошлые годы Летние встречи РАППА проходили в Воронеже (2012), Ярославле (2013), Казани (2014), Нижнем Новгороде (2015) и Белгороде (2016). Всего в них приняли участие более 600 специалистов из более чем 80 городов России и зарубежных стран.

В этом году Летняя встреча РАППА расширяет свои границы, и пройдет с 12 по 14 июля в столице Беларуси – Минске. Мероприятие состоится при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Управления спорта и туризма Минского городского исполнительного комитета, а также Посольства Республики Беларусь в России.

Минск – один из древнейших европейских городов, обладающий огромным культурным наследием и богатыми традициями; промышленный, культурный и научный центр страны. В столице Беларуси в настоящее время уделяют повышенное внимание развитию туристической и культурно-досуговой сферы, что выражается в реализации целого ряда государственных программ и частных проектов, которые открывают широкие перспективы для развития индустрии развлечений.

Уникальный формат Летней встречи позволит участникам совместить обучающую программу и деловое общение; увидеть в действии работу передовых учреждений культурно-досуговой сферы; познакомиться с коллегами из других стран и регионов; задать вопросы авторитетным экспертам развлекательного бизнеса.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представители городских администраций, общественные организации, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из России, стран СНГ и зарубежья.

Участники Летней встречи в Минске посетят самые интересные парки и развлекательные комплексы города, руководители которых поделятся своим опытом работы. В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как эффективное управление парками отдыха, новые технологии привлечения посетителей, организация мероприятий, формирования корпоративной культуры, выбор оптимальной концепции развлекательного центра и другие актуальные темы. Также в рамках форума состоится презентация проекта первого тематического парка развлечений в Беларуси.

Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях развития индустрии развлечений. Российские и зарубежные производители развлекательного оборудования проведут презентации последних новинок в индустрии развлечений, представят новые проекты и форматы досуга. Не менее интересным станет знакомство участников с главными достопримечательностями Минска.

Летние встречи РАППА давно перешагнули задачу познакомить специалистов индустрии досуга с конкретным регионом. Сегодня это уже крупное профессиональное мероприятие с участием международных экспертов, направленное на развитие индустрии развлечений не только в России, но и за ее пределами.

Летняя встреча РАППА в Минске, безусловно, станет одним из самых интересных и запоминающихся деловых событий индустрии развлечений в этом году.    
До встречи в Минске!

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора: www.raapa.ru
По возникшим вопросам обращайтесь: raapa@raapa.ru, raapa1@raapa.ru
+7 (495) 234-52-04, 234-52-13, 234-52-33

 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: