Визит к остеопату - косметологу: услада для лица и шеи плюс польза для молочной железы


ОСТЕОН ПРЕДЛАГАЕТ ОСТЕОПАТИЧЕСКУЮ КОСМЕТОЛОГИЮ ВКУПЕ С РАБОТОЙ НА ФАСЦИЯХ ГРУДИ!

По сравнению с обычной косметологией в салоне красоты остеопатическая косметология – это: глубина и комплексность воздействия (не только на внешние слои кожи, но также на мышечные и даже костные структуры); работа исключительно руками, а не аппаратом (значит, остеопату-косметологу известна обратная реакция организма и все его желания); уникальные техники, способствующие омоложению кожи таких проблемных зон как лицо и шея, то есть остеопатическая anti-age программа; нормализация обмена веществ, улучшение кровообращения, лимфодренаж и, разумеется, глубокая релаксация.

Остеопат-косметолог Александра БАГРИНЦЕВА предлагает нашим посетительницам немного изменить акценты в ходе визита к остеопату-косметологу, а именно - уделить особое внимание молочным железам. Например, женщины часто жалуются на боли в груди «стреляющего характера». Они делают маммографию, но анализы ничего не показывают. Маммологи только разводят руками. Остеопатически же в таких случаях можно помочь, работая с мышцами груди. Искусство остеопата-косметолога состоит как раз в том, что он филигранно  находит источники напряжения мышц и путем мягкого пальпаторного воздействия расслабляет их, позволяя мышцам принять естественное положение. Напряженные мышцы негативно  воздействуют на кровообращение молочной железы. Мы улучшаем кровообращение – и «стреляющие боли» исчезают. Одновременно происходит остеопатический лимфодренаж, который нормализует циркуляцию лимфы в области груди (а далее и во всем организме). В результате у женщины  изменяется ощущение собственного тела, появляется чувство легкости, большей свободы в движениях.

Остеопатические техники работы с молочными железами крайне полезны и в период кормления грудью, но это – уже другая история…  

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ (495)510-54-48

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: