Выбираем коляску

Коляска - самое первое средство передвижения любого малыша. Именно из коляски малыш начинает смотреть на окружающий мир. Компания Baby Travel - официальный дистрибутор немецкой компании Concord с гордостью представляет коляску Concord Wanderer (Конкорд Вандерер)

Wanderer переводится с англлийского как путешественник, скиталец и полностью оправдывает свое название. Она последует с Вами и с Вашим малышом куда бы Вы не направились.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колеса, размеры которых достаточно велики по сравнению с другими прогулочными колясками обеспечивают великолепную проходимость, а амортизаторы, выполненные в виде упругих элементов, обеспечивают великолепный уровень комфорта на любой дороге - будь то брусчатка, асфальт или проселочная дорога.

Однако это еще не все преимущества Concord Wanderer. Благодаря реверсивному прогулочному блоку, малыша можно перевозить в коляске в двух положениях - лицом к дороге или лицом к маме.

Коляска Concord Wanderer компактна в сложенном состоянии - всего 69х50х39 - она не займет много места в коридоре, а так же с легкостью влезет в багажник. В разложенном состоянии ее размеры так же приятно удивят: 104х60х102, благодаря чему она влезет даже в самый узкий лифт. Ручка регулируется по высоте в диапазоне от 73 до 102 см.

К Wanderer можно дополнительно приобрести: Люльку Concord Sleeper, автокресло Concord Air а так же ряд аксессуары, например москитную сетку. Спинка коляски раскладывается до горизонтального положения, позволяя малышу вздремнуть. Козырек можно использовать с дополнительной шторкой и обеспечить максимальную защиту от прямых солнечных лучей. Сверху в капюшоне предусмотрено широкое вентиляционное окошко, которое обеспечит малышу прохладу в жаркую погоду

Приятных Вам прогулок вместе с Concord Wanderer!

Размеры коляски:
В разложенном состоянии: 104х60х102 см
В сложенном состоянии: 69х50х39
Высота ручки: 73-102
Ширина сиденья: 33см
Высота спинки (от сиденья) – 45 см
Размеры передних колес: 20х4.5см
Размеры задних колес: 30х6см

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: