Выпускной из Лета или Каникулы в школе Деда Мороза

     6 октября с 12.00 до 14.00 ДК МИИТ

Выпускной из лета или Каникулы в школе Деда Мороза - это двухчасовой праздник в необычном формате, это занимательный досуг для всей семьи, в ходе которого дети развивают свои способности, открывают новые таланты, зарождают в себе мотивацию учиться и желание развиваться.

Вот уже целый месяц ребенок ходит в школу. Согласитесь, так хочется обратно в лето…  А любимая пора новогодних праздников с ее забавами и подарками еще очень далеко.
Так не пойдет! Пора сюрпризов, развлечений, эмоций, впечатлений совсем близко… Сразу после дня учителя.. 6 октября! Какой родитель упустит такую возможность порадовать ребенка и отдохнуть сам?! Мы – на праздник!

Еще до входа во Дворец МИИТ ( м Марьина Роща) нас встретят сказочные герои на ходулях! Мы получим волшебный дневник – карту! Тут-то все и начнется!
Праздник разделен на три части: волшебные уроки, познавательная перемена и интерактивный спектакль, в котором принимают участие и сами гости.

На веселых уроках мы мастерим подарки, которые возьмем с собой: дизайнерские обложки для дневников, закладки, ручки, обложки и многое другое. Все это под чутким руководством Мудрецов. Перевоплотиться в любой понравившийся персонаж нам помогают Стилист  и специальные Художники лиц. На уроках ИЗО и Информатики мы узнаем, как превращать обычные футболки, тарелки и диски в произведения искусства. Результатом Урока Биологии станут букеты из цветов, которые порадуют наших мам. Мы удивляемся Магии песка, и сами пробуем сделать Песочное шоу. Желающие размяться могут зайти на Любимую Физкультуру. А Урок Химии с его таинством элементов и газов раскроет нам некоторые законы природы.

Также в ожидании нового года мы все вместе заранее оставим свои пожелания для Дедушки Мороза в огромном письме, которое в конце праздника будет торжественно отправлено в Великий Устюг.

Во время уроков родители могут веселиться с детишками, а могут полакомиться в кафе.
Как и в любой школе, после уроков наступает черед любимой ПЕРЕМЕНЫ! Наша перемена, как и все происходящее в этот день, необычная. Мы познакомимся с Ребусом, который будет задавать интереснейшие вопросы, и Эврикой, которая поможет ребятам найти на них удивительнейшие ответы.

После все очутимся в большом концертном зале! Именно тут начнут происходить необыкновенные и поистине волшебные происшествия! Мы познакомимся с двумя школьниками, которые, как и мы, хотят в летнее ничегонеделание. Найдем колесо времени, и в поисках лета попадем в Первобытное общество, Древнюю Грецию, Средневековую Эпоху Балов и даже в будущее к Инопланетянам. Мы поймем, что везде и всегда люди трудятся, развиваются и добиваются намеченного. Оказавшись наконец-то в белоснежном пустом холодном ничегонеделание, нам станет скучно и Дед Мороз, связавшись с нами в скайпе, перенесет нас обратно в наш октябрь, подарив снегопад из шариков. Мы захотим уже стремиться не назад в прошлое, а вперед к мечте, развиваясь и загадывая желания, в ожидании Нового Года.
И это еще не все - сколько интересных подарков Вас будут ждать в финале нашего праздника! Но мы не будем раскрывать всех секретов, приходите и все увидите Сами! А если вы придете не одни, а пригласите с собой друзей, то каждый шестой билет мы Вам подарим бесплатно!
Дарите яркие эмоции!  

Тел. для справок: 8 (495) 540 49 16
                                8 (495) 695 66 19

www.morozschool.ru

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: