Выставка «CJF – Детская мода» расширяет горизонты

Приглашаем Вас на 18-ю международную выставку «CJF – Детская мода-2017. Весна», которая пройдет с 20 по 24 февраля 2017 года. Не упустите возможность посетить главное событие для профессионалов детской модной индустрии.
«CJF – Детская мода» – это площадка, где собираются ведущие игроки рынка!

 

 

 

 

 

 

 

Новый, 2017-й год выставка «CJF – Детская мода» начала с рекордов. Уже за месяц до открытия полностью укомплектованы все площадки. Впервые выставка будет проходить сразу в двух павильонах – №1 и №5!

Активность коллег свидетельствует о том, что рынок постепенно восстанавливается. Об этом же говорит и тот факт, что в весенней выставке участвует беспрецедентное количество новичков – компаний, которые впервые примут участие в этом отраслевом смотре. Их больше 80! Среди них – фабрики детской одежды из Тамбова, Курска, Московской области, Екатеринбурга, Белоруссии, Украины, Киргизии, Узбекистана. Также бренды из Германии, Испании, Италии!

Советуем обратить особое внимание на экспозицию «балкона» в павильоне №1, где будут представлены коллекции более 70 брендов! В том числе такие именитые, как Primigi, KAYSAROW & OVAS, Pablosky, Gakkard, Analpa, Zeyland, «Баловень» и другие. Уже традиционно экспозиция «Российские стартапы, малый и микробизнес» вновь представит нам много новых брендов и талантливых людей. Здесь же можно будет увидеть и продукцию фабрик, пробовавших себя в прошлом году в стартапах, и уже в этом году разместившихся со своими самостоятельными экспозициями, которые стали обширнее и разнообразнее. Поверьте, нашим участникам есть чем вас удивить в новом сезоне!

Впервые в этом году дополнительно будет задействован павильон №5. В нем разместятся такие известные компании, как «Айвенго», «Маленькая леди», Boboli, Вutton Blue, Cleverly, Junoir Republic, NORVEG и многие другие. Там же будет организован объединенный стенд производителей Пензенской области и представлено много новых компаний, которые с радостью встретят посетителей на новой для себя площадке!

В павильоне №5 на новом месте вас ждет проект «CJF. Детский подиум» с яркими показами актуальных коллекций наших участников, а также с интересными и полезными мероприятиями нашей насыщенной деловой программы.

Проход на выставку и участие в деловой программе – свободный при наличии электронного билет, получить его можно по ссылке: http://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: