Выставка как территория моды и успеха

 

 

 

 

 

 

 

 

С 22 по 25 ноября 2017 г. в ВДНХ-ЭКСПО состоится 25 юбилейная выставка-ярмарка «ЛегПром-Уфа». Впервые выставка проходит в формате настоящего фестиваля, который объединяет творчество и бизнес, государственные интересы по развитию легкой промышленности и желание обычных людей быть модными и стильными.

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из 16 регионов России:

  • одежда из Москвы, Перми, Омска, Костромы, Кургана, Новосибирска и др., 
  • трикотаж из городов Киров, Невьянск, Чебоксары, Верещагино,
  • головные уборы, изделия из кожи и меха из Челябинска, Тюмени, Самары, Жигулевска.
  • На выставке будет возможность приобрести обувь и кожгалантерею, текстиль, аксессуары по самым привлекательным ценам.
  • Спецэкспозиция представит авторскую одежду, этнические товары, аксессуары и сувениры ручной работы, предметы интерьера.

Республику Башкортостан представят такие предприятия легкой промышленности, как Уфимский трикотаж, Ишимбайская трикотажная фабрика, Ишимбайская чулочная фабрика, ИШКОП, Давлекановская обувная фабрика, Нефтекамская кожгалантерейная фабрика, обувная фабрика «Алмазик», «Сандра» и другие.

Эта торгово-экспозиционная площадка привлекает и внимание специалистов, в том числе тех, кто настроен на установление бизнес-контактов -  производителей, ритейлеров, дизайнеров.

ВПЕРВЫЕ в рамках выставки «ЛегПром-Уфа» пройдет международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Территория Fashion». В нем принимают участие и профессионалы, и любители в возрасте до 35 лет.

Они представят коллекции в номинациях «Прет-а-порте», «Креатив», «Этностиль» и «Детская мода». Гала-показ состоится 24 ноября на подиуме ВДНХ-ЭКСПО, там же состоится награждение победителей и призеров. Конкурс проходит при поддержке партнеров: торгового дома швейных машин «ПФАФФ», Института имиджа «АРТЬЕ», брендов «ALEXANDER BOGDANOV», «Fabretti», салонов Ткани Италии «Брависсимо», и итальянских тканей "Organзa", компании «Мегафон»,  известного фотографа Дмитрия Айчувакова.

Для профессионалов составлена большая деловая программа при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Государственного комитета РБ по торговле и защите прав потребителей,  Ассоциации «БашЛегПром», вузов республики.

В ходе круглых столов и дискуссионных площадок речь пойдет о развитии отрасли, кадровой политике и поддержке талантливой молодежи. Также пройдет практический семинар «Школа торговли» для субъектов малого и среднего бизнеса: Продвижение бизнеса в интернете».

Организаторы предполагают, что за 4 дня проведения выставки общее количество участников и посетителей составит порядка 10 тысяч человек.

Приглашаем всех, кто хочет быть в тренде, на выставку «ЛегПром-Уфа»!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: