Выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021 год

В связи с тем, что до запланированного открытия международных выставок «Индустрия детских товаров» - «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020. Осень» остается меньше двух месяцев, а массовые мероприятия в Москве все еще не разрешены, международные выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021год.

Кроме того, дата возобновления международных авиаперевозок также не известна, и мы не можем обеспечить участие в выставке зарубежных экспонентов и посетителей, что негативно скажется на уровне международного участия.

Выставка «Мир детства» пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года. Проведение выставки «CJF – Детская мода-2020. Осень» отменяется. Выставка «CJF – Детская мода - 2021. Весна» состоится в запланированные сроки с 22 по 25 февраля 2021года.

Дирекция выставок сообщила, что решение о переносе продиктовано тем, что, как и всегда, приоритетом для организаторов, является эффективность участия и безопасность экспонентов и посетителей.

Выставки «Мир детства» и «CJF - Детская мода» - одни из важнейших собственных проектов АО «Экспоцентр», которые имеют многолетнюю историю активного развития в российской индустрии детских товаров и детской моды. Они служат уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и являются, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией.

Выставки объединяют более 1000 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков детских товаров из 30 стран мира на площади более 25 000 кв. метров.

Для того что бы участники выставок оставались в курсе последних тенденций развития индустрии детских товаров, с 22 по 25 сентября 2020 года, в сроки, на которые были запланированы осенние выставки, будет организована деловая программа в формате онлайн с участием ведущих спикеров.

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: