Завершен прием заявок на участие в «Золотом медвежонке-2015»

 

 

 

2 февраля завершен прием заявок на участие в Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок-2015». Впервые за шесть лет существования Премии количество поданных заявок многократно превысило запланированное, также Премия 2015 года дополнена новой номинацией.

Наряду с интересом со стороны крупных игроков рынка, много заявок поступило от молодых российских компаний с собственными инновационными разработками, для которых участие в Премии будет отличным стартом, позволяющим не только повысить имиджевый и репутационный капитал, но и пополнить рейтинговые «заголовки» в индустрии.

Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров:

«Уникальная конкурсная программа Премии «Золотой медвежонок» подкреплена статистическими данными крупнейших сетей, участием лучших экспертов ведущих научных институтов и отрасли, представлена широкой линейкой номинаций, все это позволяет создать наглядную и актуальную картину рынка детских товаров, продемонстрировать возможности производителей».

Традиционным лидером по заявкам стала номинация «Лучшие игрушки и игры», на участие в которой в этом году было принято на треть заявок больше, чем в предыдущем.

Наибольшей популярностью среди участников пользовались номинации: «Лучшие товары для малышей», «Лучшие учебные пособия и принадлежности», «Лучшие товары для беременных и кормящих матерей», «Лучшая косметика и средства гигиены».

Учитывая актуальные тенденции и запросы рынка детских товаров, Оргкомитет «Золотого медвежонка» в 2015 году учредил новую номинацию «Лучшая мультимедийная продукция для детей», отмеченную особым вниманием участников.

Всего Премия «Золотой медвежонок-2015» представлена 23 номинациями.

Теперь Номинантов Премии ждут следующие этапы: приглашение к защите конкурсных работ, прием конкурсных образцов, а также Экспертные советы, которые пройдут с 9 февраля по 19 февраля.

Награждение Лауреатов Премии состоится 29 февраля.

Желаем всем участникам удачи!

Более подробную информацию можно уточнить в Оргкомитете Премии «Золотой медвежонок» по телефонам: +7 (499) 519-02-81 (83, 84)

По вопросам партнерской поддержки: conf@acgi.ru
По вопросам информационной поддержки: pr@acgi.ru, pr-acgi@acgi.ru
Более подробная информация о Премии: www.kidsaward.ru
 

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: