Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019»

Новый год – время, когда хочется верить в чудо. А лучшие чудеса – те, что созданы своими руками! Приходите на зимнюю выставку «Формула Рукоделия» – и убедитесь сами! На одной площадке вас ждут больше 450 мастеров и магазинов рукоделия, богатая программа мастер-классов, парад-карнавал, рукодельные угощения – и многое другое!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019» пройдет в Сокольниках с 12 по 15 декабря в павильоне №4. Добраться туда несложно: можно проехать от метро «Сокольники» на специальном бесплатном автобусе – или прогуляться и полюбоваться новогодними огоньками в одном из красивейших парков Москвы.

  • Как пройти к павильону №4?
  • Как найти там самые лучшие подарки и товары для любимого хобби?
  • Какие мероприятия ждут вас на выставке?

Все это вы сможете найти на сайте www.formularukodeliya.ru и в мобильном приложении «Формула Рукоделия». А если вы уже на выставке – обратите внимание на информационные стенды возле входа, там есть подробный план и списки всех участников.

Тема выставки – «Зимние чудеса»: сказка, волшебство, принцы и принцессы, Дед мороз и Снегурочка любимые герои детства – и все это в рукотворном воплощении.   

На выставке вас ждут:
- подарки к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков. 
- материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!
- новые идеи для творчества – многие гости ходят по выставке с мыслью «а я тоже так смогу».

Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.

Каждый год на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Зима 2019» собираются более 450 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров. Каждую зимнюю выставку посещают более 15 000 человек из Москвы, Подмосковья и изо всех уголков России, и это не удивительно, ведь их ждут более 200 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. На зимней выставке вы обязательно найдете вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов творчества, а также наборы для детей и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия! А на сцене каждый два часа будет проходить новогодняя лотерея с призами от участников выставки. 

Но на «Формулу Рукоделия» приходят не только за идеями и материалами – туда приходят за знаниями! Творческая площадка клуба «Формула Рукоделия» предлагает гостям более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия. А если вы приехали с детьми – вы смело можете оставить их мастерить, а сами спокойно прогуляетесь по выставке. Кроме того, самых маленьких ожидает специальная детская зона с мастер-классами, аниматорами и игровой площадкой, а в цокольном этаже также есть комната матери и ребенка.

А вы хотите похвастаться на выставке своим мастерством? К каждой зимней выставке мы организуем творческие конкурсы, так что следите за обновлениями – и готовьтесь поразить гостей «Формулы Рукоделия» своим мастерством! Конкурсы будут не только для взрослых, но и для детей! Ну а победителей будут выбирать гости выставки путем голосования.

Музей Вятского самовара из города Кирова представит свою экспозицию интерьерах «Деревенская изба» и «Городская гостиная ХIХ в.»  И все желающие смогут попробовать настоящий Вятский СБИТЕНЬ, сваренный в самоваре на углях!

На зимней выставке гостей ждет необычная фотозона. Вы окажетесь внутри волшебного снежного шара! Это пространство окунет вас в атмосферу зимнего чуда, а фото получатся просто потрясающие. Самое время собирать лайки!
 

 

 

 

 

 

 

А 14 и 15 декабря в 12.00 маленьких гостей выставки и их родителей ждет спектакль «Маленький Дед Мороз». Это история о деревне Дедов Морозов, где полным ходом идет подготовка к празднику. Лишь самый маленький Дед Мороз не при деле. Но как всегда бывает в сказках, именно ему выпадет самая важная миссия – спасти Праздник. Как? Узнаем!

Проект Ирины Гончаровой «Народный карнавал» представит мини-спектакль «БУРАТИНО-ШОУ». Это – не совсем обычный проект. Сценарий спектакля будет формироваться по мере того, как будут появляться актеры… а актеры могут быть самые разные, и не только из сказки «Буратино». Спектакль состоится 14 декабря в 17.00. 

А еще у новогодней выставки уже появилась своя традиция: «Карнавал-парад»!  Он пройдет 14 декабря в 16:00 на главной сцене павильона №4. Приходите в карнавальных костюмах, лучше всего – всей семьей! Подготовьте выступление (танец, песню, стихи) – и все участники получат прекрасные подарки от организатора и партнера Leopony - сервис для детей и родителей, где каждый найдет для себя что-то интересное (www.leopony.com)

Новый год – время делать добро! На специальной детской площадке пройдут мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках нашего постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов. А еще вы сможете поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее и получить симпатичный новогодний сувенир.

Ну и что за Новый год без угощения? Специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик с необычными кафе, а еще – целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, лавандовое безе, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.

А еще Новый год – время гадать. Мы предлагаем вам особое гадание – на входных билетах! Каждый, кто купит электронный билет на выставку, получит при входе печенье с предсказанием на будущий год. Торопитесь, количество волшебных печенек ограничено!


Ждем вас! Давайте вместе готовиться к Новому году и творить настоящие Зимние чудеса!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: