Ай-да папа молодец!!

Была вчера в 46 налоговой. Это, если кто не знает, огромный такой налоговый комплекс, целый город в Москве, где делают все самые главные налоговые документы, эдакий налоговый Ватикан. Народу там - немеряно.
И вот посреди этого гигантского муравейника идет папа. Тоже, по всей вероятности, приехал за какими-то важными налоговыми документами. В одной руке несет какие-то бумажки - там все идут с бумажками. А в другой несет креселко автомобильное, а в нем кроха. От роду несколько месяцев. Вот ведь какой папа молодец! По делам идет с малышом. Мне так эта картинка понравилась! Наверняка мама в это время тоже какими-то полезными делами занимается. Мама - тоже молодец. Она не побоялась мужа отправить с такой крохой.

Согласно моим наблюдениям и работе в качестве практического семейного психолога, я убеждена, что гораздо большее количество пап занималось бы детьми. Мамы, некоторые, сами своих мужчин притормаживают. А что это он рвется памперсы ребенку менять? - с недоумением спрашивают некоторые мамы. Или не отправляют пап на прогулку с малышом - не доверяют. И ночью не просят подойти к кроватке - может, не доверяют, а, по-моему, ревнуют. Боятся лаврами славного родителя с мужем поделиться. А потом сами же от этого страдают! Через некоторое время спохватываются: ах, мой муж мне не помогает. Не помогает, мы все для этого сделали, чтобы не помогал.


Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: