Первый месяц

Первый месяц ребенка пролетает молнией. Очень трогательный, сложный, незабываемый период. Младенец захватывает твою жизнь полностью. Такой маленький, а может полностью управлять твоим режимом, распорядком дня. Но это феерический период! Новая жизнь вливается в твой распорядок, переворачивает все с ног на голову и начинает новый период в жизни.
Открытия каждый день: сегодня улыбался во сне, вчера первый раз открыл глаза на улице и смотрел в небо, позавчера старший брат взял малыша на руки, позапозавчера начал реагировать на звук погремушки. А как головку пытается держать, язык показывает, схватил мои волосы, любит купаться, слушает музыку замирая! Настоящее чудо ежедневно!
Когда нахлынет усталость и руки от бессилия опускаются, не забывайте, что именно этот период – один из лучших в жизни любого человека – свой новорожденный ребенок.
Пахнут липы и жасмины, лето в разгаре, тебе один месяц. Ты набрал больше килограмма за первый месяц – и эта новость уже облетела всех родных. Спасибо, что ты радуешь нас!

Вы можете оставить комментарий:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Комментарий:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Последние комментарии: