Феечка, праздничная служба

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пр-д Электролитный, дом 3, стр. 2

Южный АО

р-н Нагорный

м. Нагорная

(495) 589-6526
(495) 517-8716

www.feechka.com

Пн-Пт:10-18; Сб:11-16; Вс:выходной

Праздничная служба ФЕЕЧКА занимается организацией и проведением детских праздников, дней рождения, утренников, выпускных вечеров. Мы создаем волшебные праздники для детей любых возрастов от самых маленьких до подросткового возраста, проводим праздники у Вас дома, в детском саду, школе, кафе, ресторане, в офисе для детей сотрудников, в кружке, спортивной группе, практически где угодно.  Мы используем  только оригинальные сценарии, к проведению каждого праздника подходим индивидуально.

У нас в запасе огромное количество необыкновенно веселых и интересных программ, наполненных увлекательными играми, конкурсами, загадками, викторинами, сюрпризами и приключениями. Это интерактивные тематические программы, спектакли и представления, кукольный театр, цирковые номера, оригинальные шоу, творческие мастерские, программы с ростовыми куклами, аттракционы и многое другое.

Костюмы наших артистов всегда красивые и нарядные. К Вам на детский праздник могут прийти волшебница Феечка, клоуны и скоморохи, различные сказочные герои: Баба Яга, лиса Алиса, кот Базилио, Буратино, доктор Айболит, Алладин, Робинзон Крузо, Питер Пен, Шрек, пираты с острова сокровищ и многие другие. В цирковых представлениях участвуют фокусники, жонглеры, акробаты, дрессированные животные. Особенный восторг у детворы вызовет шоу мыльных пузырей, рисование песком и йог-шоу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того мы предлагаем праздничное оформление помещений воздушными шарами и декоративными украшениями из бумаги, а специально для сладкоежек  шоколадный фонтан.
Организация детского праздника всецело основана на Ваших пожеланиях и финансовых возможностях. При подготовке мы обязательно принимаем во внимание все Ваши замечания и пожелания,  учитываем возраст и количество детей, особенности их характера и темперамента, традиции семьи, место проведения и продолжительность праздника.

Феечка подарит Вам радость, веселье и праздничное настроение!

 



Родительская компания:

«Ма-Га-Зин» - товары для детского праздника.

RUS г. Москва, пр-д Электролитный, дом 3, стр. 2

м. Нагорная

(495) 500-8394

www.ma-ga-zin.ru

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча