Выставка «Каникулярные и языковые программы за рубежом» (7 декабря 2013 г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пл. Европы, дом 2, Отель «Рэдиссон Славянская»

Западный АО

р-н Дорогомилово

м. Киевская

(495) 933-1098

www.examen.ru

13-17

 

Москва, 07 декабря, 13.00–17.00
Отель «Рэдиссон Славянская»
,
пл. Европы, 2 (м. Киевская)

Мечтаете об идеальном знании иностранного языка? Хотели бы учиться за рубежом? Уже задумались о предстоящем лете? Приходите на выставку «Каникулярные и языковые программы за рубежом»!

Чтобы выучить тот или иной иностранный язык, недостаточно лишь знать свод правил грамматики, очень важно погрузиться в языковую среду, узнать об истории, традициях и культурных особенностях родины языка. Именно поэтому языковые программы за рубежом – важный и необходимый этап изучения иностранного языка, который позволит за достаточно короткий срок усвоить максимум необходимой информации.

На выставке «Каникулярные и языковые программы за рубежом» Вы сможете узнать всю необходимую информации об имеющихся языковых курсах за рубежом, а также сможете подобрать индивидуальный курс изучения языка для себя или своего ребенка. Консультанты расскажут о возможных трудностях при обучении в другой стране, а также о том, как с ними справиться.

Эксперты ответят на все интересующие Вас вопросы и расскажут, как быстро и максимально эффективно выучить иностранный язык!

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Посещение выставки и всех мероприятий в рамках выставки бесплатное.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте приглашение на сайте www.examen.ru или зарегистрируйтесь по телефону +7 (495) 933-1098.

Будем рады Вас видеть!