Носики-курносики, организационный центр

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, пер. Тихвинский, дом 10/12, корп. 9

Центральный АО

р-н Тверское

м. Менделеевская

8-916-188-0931
8-903-510-0319

www.nosiki-kyrnosiki.ru

Нашим проектом мы хотим привлечь внимание к детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из неблагополучных семей, находящимся в конкретных социальных учреждениях Тверской, Тульской, Ивановской, Смоленской, Вологодской, Рязанской и Калужской областей России. И если Вы здесь, значит Вам уже небезразлична судьба этих деток, по разным причинам оставшихся без родителей. Сейчас их материальное обеспечение полностью легло на плечи государства. Да, они имеют самое необходимое – крышу над головой, одежду, еду. О них заботятся, их воспитывают, им сочувствуют...

Но разве этого достаточно для того, чтобы они были счастливы?

Ни для кого не секрет, что детские дома, дома ребенка, детские приюты и интернаты всегда нуждаются в помощи. Особенно это касается учреждений, находящихся за пределами Московской области – чаще всего у них нет спонсоров, средства которых могли бы пойти на удовлетворение их текущих потребностей и нужд. Наши подопечные – не исключение. И они всегда рады любой помощи, вне зависимости от того, какая она – большая или малая.

Люди с опаской относились и относятся к благотворительности, т.к. не уверены в том, что их помощь дойдет до конечного потребителя. Мы уверены, что наша акция не только разрушит этот стереотип, но и привлечёт в ряды волонтеров как можно больше заинтересованных лиц и организаций.

В Москве 2009 год объявлен Годом Равных Возможностей. К сожалению, Возможности наших Носиков-курносиков ограничены. Но в дни акции каждый из вас может внести свой вклад в их будущее, дав им возможность жить полноценной жизнью, развиваться творчески, не чувствовать себя брошенными, а главное, ощутить то, что чувствует каждый ребенок, живущий в семье, – внимание и заботу о себе.

Мы не стремимся объять необъятное. Всем несчастным и обездоленным детям помочь нереально. Но тем, интересы которых представлены на этом сайте, – вполне возможно. И если результатом нашей работы станет хоть одна детская улыбка, значит, всё это делалось не зря.

Спешите к нам присоединиться!



Структурные подразделения:

RUS г. Москва, ул. Невского Александра, дом 4

м. Белорусская

8-916-188-0931

www.nosiki-kyrnosiki.ru