XIV Московская международная выставка «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2020» (30 сентября-02 октября 2020г.) г. Москва

Компания представлена в разделах каталога:
нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, Мира пр-т, ВДНХ, павильон 55

Северо-Восточный АО

р-н Останкинский

м. ВДНХ

(495) 748-3448
(495) 234-5242
(495) 234-5214
(495) 234-5014

www.raapa.ru

 
 
 

 

 

 

 

 

 
XIV Московская осенняя  выставка   «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2020», которая состоится 30 сентября - 2 октября 2020 года в павильоне 55 на ВДНХ  в  Москве.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и пик активной работы крытых центров; период планирования деятельности на следующий год, закупки нового оборудования и запуска новых проектов. Осенняя выставка РАППА удачно дополняет календарь международных выставок индустрии развлечений. Удобные сроки проведения выставки позволяют компаниям заблаговременно заключить контракты на покупку аттракционов и развлекательного оборудования на будущий сезон. Динамика развития выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ показывает, что она неуклонно растет, и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной отрасли.

ОРГАНИЗАТОР

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Проведение выставки профильной ассоциацией позволяет выставке быть максимально эффективной и объединять на одной площадке производителей и эксплуатантов индустрии развлечений со всей России, также и из-за рубежа.

Генеральный спонсор выставки – Группа компаний «МИР».

Генеральный информационный спонсор – журнал «КИР». 

При поддержке:

Международной Ассоциации Парков и Аттракционов (IAAPA);

ПОСЕТИТЕЛИ

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ посещают около 3000 специалистов:  директора парков, представители городских администраций и органов власти, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица, зарубежные специалисты.

ТЕМАТИКА

Посетители выставки РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020 смогут познакомиться с широким выбором парковых аттракционов, 5D-кинотеатров и интерактивных симуляторов, игровых автоматов и развлекательного оборудования, детских площадок, тиров, устройств контроля доступа и управления развлекательным комплексом, батутов, оборудования для бильярда, боулинга, а также с услугами по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала и другими предложениями от российских и зарубежных производителей.

Раздел выставки – PARK EVENT, в котором будут представлены услуги ведущих компаний в сфере организации массовых и корпоративных мероприятий, праздников, развлекательных программ и других событий в парках, развлекательных центрах и др.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью приобрести аттракционы и другое оборудование по специальным сниженным ценам в рамках акции «Выгодная покупка на РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2020».

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках конференции и бизнес-тренингов ведущие эксперты  рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений, осветят ключевые вопросы ведения развлекательного бизнеса. В дни проведения осенней выставки также пройдут занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов (30 сентября-02октября).

XIV Московская международная выставка «Аттракционы и Развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2020»  – одно из самых значимых событий индустрии развлечений России и стран СНГ этого года!

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ru

 



Родительская компания:

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА)

RUS г. Москва, Мира пр-т, ВДНХ, дом 119, стр. 537/3, офис 37

м. ВДНХ

(495) 748-3448

www.raapa.ru