Детский клуб Мультиспорт (Лужники)

нажать на карту для увеличения

RUS г. Москва, Лужники, дом 24, корп. 10

Центральный АО

р-н Хамовники

м. Спортивная

(495) 637-0845
(495) 788-1698

www.multisport.ru

Пн-Вс: 12-21; Сб-Вс: 10-21

психологи детские, праздники детские, фитнес детский, моторика - развитие, сенсорика - развитие, занятия с детьми развивающие, детские дни рождения - празднование, семейные праздники, проведение детских праздников, караоке детское, детский боулинг, аэробика детская, йога для детей, детский театр импровизации, фуршет для детей



Родительская компания:

RUS г. Москва, Лужники, дом 24, стр. 10

м. Спортивная

(495) 788-9898

www.multisport.ru

Новости компании

Вы можете задать вопрос:
Ваше имя:
Е-mail (для связи):
Вопрос:
Введите число
с картинки

(защита от спама):
Капча

Вопрос

Хотелось бы провести выпускной 4 класса в вашем клубе чтобы это было незабываемо! Какие даты у вас свободны с 25 мая по 1 июня. С уважением, Любовь.

Ответ

Добрый день, Любовь! Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время и предложат все подходящие даты для Вашего мероприятия! Выпускной пройдет здорово, весело, ярко и незабываемо!

Вопрос

Здравствуйте! В программе конкурсы соответствуют сюжету мультфильма? Надежда.

Ответ

Здравствуйте, Надежда! Программа "Кунг фу Панда" представляет собой испытания, приготовленные "неистовой пятеркой" для получения начальных навыков мастерства кунг фу (испытания на силу, ловкость, скорость, выносливость, гибкость). Программа построена не по сюжету мультфильма.

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подходит ли эта программа для девочек 12 лет? С уважением, Мария.

Ответ

Здравствуйте, Мария! Если имениннице нравится мультфильм "Кунг фу Панда", то программу стоит рассмотреть в качестве варианта по проведению Вашего мероприятия. Если этот вариант Вам не подходит, то свяжитесь с нашими менеджерами по тел. 8(495) 637-05-70, где Вам предложат программы, подходящие под возраст именинницы.

Вопрос

Программа "Сердце Африки" подходит для выпускного для детского сада? С уважением, Надежда.

Ответ

Здравствуйте, Надежда! Программа "Сердце Африки" для детей более старшего возраста. Для выпускного детского сада могу предложить очень хорошие программы: "Остров сокровищ" - захватывающий поиск пиратского клада на затерянных островах для самых отважных маленьких пиратов; а так же "Мадагаскар" - увлекательное путешествие по Мадагаскару вместе с героями одноименного мультфильма, ребят ждет огромное множество испытаний и препятствий. Если Вас заинтересовали наши программы, звоните нашим менеджерам по тел 8(495) 637-05-70 и бронируйте время на проведение Вашего праздника.

Вопрос

Здравствуйте! Хотела узнать, подходит ли программа "Последний Герой" для выпускного 4 класса? Заранее спасибо, Мария.

Ответ

Здравствуйте, Мария! Программа "Последний Герой" подходит для проведения выпускного 4 класса. Ребятам предстоит высадиться на самых настоящих необитаемых островах, полных опасности! И здесь среди зарослей джунглей, хищников, без средств цивилизации им предстоит выжить, проходя различные испытания, получая за них тотемы. А самые отважные и смелые удостоятся звания Последнего героя. Если Вы хотите провести Ваш праздник с нами, звоните нашим менеджерам по тел. 8(495) 637-05-70. Будем рады ответить на Ваши вопросы и забронировать время на проведение Вашего мероприятия.

Вопрос

Добрый вечер! Можно ли у Вас устроить праздник с дискотекой для 32 детей (выпускной 4 класс), позволяют ли помещения? С уважением, Светлана.

Ответ

Здравствуйте, Светлана! Да, конечно можно. Для выпускных у нас много программ. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону 8(495)637-05-70 и они помогут подобрать программу для Вашего мероприятия, а так же ответят на все интересующие вопросы.

Вопрос

Можно ли заказать праздник на воскресенье?

Ответ

Да, конечно можете. Для начала Вам необходимо связаться с нами по телефону: 8 (495) 637-05-70. Наши менеджеры помогут Вам подобрать праздник для вашего ребенка и затем забронировать удобное для Вас время.